Свадьба по типу просто расписаться.


Вернуться к спискам тем

 Настёночка Зырянова создал тему 28.05.2010 в 17:25
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня муж будет 2-й раз жениться (на мне разумеется), так вот он хотел просто расписаться, а я не хочу, так что решили сделать свадебку на все 100)))

 Елена Колтачук ответил 29.05.2010 в 9:48
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Моя сестра вышла замуж, никому не сказав - потом просто позвонила на выходе из загса и сообщила, что замуж вышла. Подруга выъодила замуж шумно и многолюдно, не было только лимузина, о чем она, будучи на сегодняшний день уже 16 лет () в браке, до сих пор вспоминает и жалеет. А я вообще не знаю, как быть: старшая сестра вышла замуж по-тихому и родители просто будут в шоке, мягко говоря, если и я такое проверну. Грееет мысль, что можно уехать в отпуск и расписаться на берегу моря, а потом, вернувшись, уже торжественная часть для родных и близких друзей, а сам день свадьбы - только наш

 Олечка Фольгина ответил 29.05.2010 в 10:40
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
На самом дела я думаю надо быть единоличниками что бы решить расписаться в тихую Я тоже обдумывала этот момент очень хотела роспись на Мольдивах, но потом подумала о родителях если их брать с собой, то будет скучно (с молодежью интересней) а если без них то это идиотизм, представьте. вот растили они вас всю жизнь, ждали когда же их ребеночек вырастет и будет такой важный день , узнав что у вас серьезные отношения, постоянно интересуются ну что, когда свадьба хотят порадоваться за вас и разделить эту радость вместе Поздравить и поприсутствовать на росписи . А вы тут бац, мы расписались Конечно они рады что у вас теперь своя семь, но мало того что им тяжело свыкнуться с мыслью что вы теперь сами по себе , да еще и чувствовать будут себя не нужными в такой день. Конечно они все поймут и возможно не скажут вам этого, но эта мысль у них проскочит.

 Милана Сафина ответил 24.06.2010 в 15:32
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Свадьба по типу просто расписаться-супер по мне так свадьба-это свадьба:1)без множества родственников, гостей;2)без причёски с луковыми кольцами на голове, и кудрями (как не вижу свадьбу или фотки, невесты будто из инкубатора выходят);3)без пышного белого платья;4)без ВЫКУПА-и всяких дебильных конкурсов, типо угадай сколько лет двоюродной сестре тёти брата отца твоей невесты и подобная хрень;5)ну и остальные подобные мелочи, первые 4 пункта-главное НЕТВ общем, идеальная свадьба ----62; жених+невеста+свидетели+родители. Приехали, расписались, потом сразу же в свадебное путешествие))) лучше все затраты на свадьбу, потратить на отличный медовый месяц и красивые необычные кольца, ИМХО.

 Иринка Тюрикова ответил 25.06.2010 в 9:10
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Вот у нас тоже 7 августа свадьба, и из приглашенных всего 8 человек .самых близких и платье белое покупать не буду-нашла оч красивое платье=)))думаю лучше отметить с самыми родными-чем поить кучу малознакомых родственников((

 Наталья Полякова ответил 25.06.2010 в 21:09
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а мы 9 июня расписались, были только мамы, моя подруга и фотограф и все получилось СУПЕР никакой суетни, все только в наше удовольствие) покатались на лимузине, пофотографировались без напрягов, поужинали в ресторане, никаких пошлых конкурсов, пьяных физиономий. Только положительные воспоминания

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:40
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мы расписались 30.06.2010. С утра пришли девушки - сделали меня красивой, надели на меня платье, мы поехали на фотостудию, там 2 часа, потом в ЗАГС, расписались, потом отпустили фотографа, поехали в ресторан, туда на часик приехала подруга, потом мы ещё немного посидели и пешком домой, столько было удивлённых взглядов

 Нина Бабкина ответил 27.09.2010 в 16:15
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба в ноябре будет Помолвлены будем ровно год день в день =))Перебрали множество разных вариантов свадеб, но решили сделать все просто =))В первый день (это пятница), мы распишемся, пофотографируемся и посидим с родителями (дома) =)) Тихо мило и уютно Получается вместе с нами 10 человек + фотограф =))Второй день посвятим друзьям Пригласим всех вечером к себе и устроим тематическую вечеринку =))Сейчас выбираем идею и продумываем мелочи =)))Помогать будут мне подруги =)) Все раньше занимались театром, праздниками так что думаю все будет хорошо=)))На второй день будет тоже человек 10-12 (макс 14)= фотограф =))В итоге у нас останется и красивая фотосессия, и фото с посиделок всех все и достаточно оригинальные воспоминания у друзейНу а если сказать еще больше, то все это обойдется нам примерно в 10 тыс Соответственно мы сами сможем все оплатить, а родители подарят нам путешестве

 Юлия Воронова ответил 27.09.2010 в 17:02
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
хороший вариант))) а главное оригинальный)))а у меня свадьба будет следующим летом))кстати согласна с большенством что шикарные свадьбы в наше время не нужны .мне кажется что на свадьбе должны быть близкие родственники и близкие друзья,что тех с кем общаешься раз в год по заказу звать не нужно .просто у меня тех самых близких родственников получается человек 30,+ друзья человек 10 -15,и со стороны жениха где то также)))люблю всякие конкурсы веселья и обычаи-без них скучно)))ведь при желании молодожёны могут выкроить время и сами составить программу развлечений для гостей и передать её ведущему .)))во избежании того чего бы не хотели видеть-например пошлых конкурсов.)))главное чтобы вы остались довольны этим днём,а остальное ерунда)))просто расписываться мне кажется не стоит -получается просто обычный день-а ведь именно в этот день начинаетсая ваша новая жизнь))на мой взгляд расписатся не делая свадьбы без задней мысли могут те кто не первый раз вступает в брак)))в таких случаях можно просто устроить вечер в кругу близких людей,а когда свадьба первая в жизни не нужно скупится и экономить на поездки куда то , а делать волшебный день и вечер чтобы помнить его всю жизнь)))

 Евгения Крючкова ответил 27.09.2010 в 18:28
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я вот тоже думаю, провести свадьбу с небольшим количеством гостей. только самые родные. единственное, на что решили не тратиться - на фото и видео. зато и толпы пьяных гостей гостей не будет в кадре, и можно не торопиться и все сделать, как душе хочется. я думаю о видеосессии где-нибудь у Финского. главное, чтобы сильно не похолодало.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8