Свадьба по типу просто расписаться.


Вернуться к спискам тем

 Нина Бабкина создал тему 27.09.2010 в 18:40
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мы тоже не тратимся У нас друзья фотографы =))) Профессиональные =)))

 Юлия Воронова ответил 27.09.2010 в 18:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ооо везёт))))

 Юлия Красилова ответил 27.09.2010 в 18:48
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Нина, классно вы придумали) Мы так же хотели сначала. Но, когда начали готовиться, откуда-то взялось и платье, и фата, и куча еды и гостей ^_^

 Нина Бабкина ответил 27.09.2010 в 18:52
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ага =)) Везет - это точноЮлия, у нас так точно не получиться (как минимум изза денег =)) )А платье я уже купила =)) Не свадебное, а вечернее =)) Возможно потом в нем на диплом пойду =)))) Скоро жениху купим брюки и рубашку в стиль платья =))Я только волнуюсь как накрывать на второй день =(( Хочу что то типо фуршета Чтобы без застолья и места будет больше развлекаться =))

 Юлия Красилова ответил 27.09.2010 в 18:59
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Насчет как накрывать, посоветуйтесь с гостями) мнением большинства обязательно что-то придумаете, и всем понравится)

 Нина Бабкина ответил 27.09.2010 в 19:00
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Наверно так и сделаем =))Все равно наши близкие должны понять, что мы пока материально ограничены и не сможем накрыть огромный стол =((((

 Наира Абылгазиева ответил 27.09.2010 в 19:51
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
С одной стороны:Мы хотим просто росписаться .а на деньги которые все тратят на шикарную свадьбу,съездить на океанию ))))с другой стороны,мне как и любой девушке хочется красивое платье,кучу гостей и всё такое Короче свадебную суматоху))))Поэтому не могу решиться .)))))

 Светлана Соколова ответил 27.09.2010 в 21:25
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
глупо

 Елена Дариенко ответил 28.09.2010 в 11:43
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Светлана, зачем так коментировать высказывание человека, которого вы совсем не знаете, это как минимум неэтично(((У каждого свое мнение и нужно его уважатьА если не можете корректно высказаться, то лучше промолчать. А Naira, хочется сказать, что свадьба бывает раз в жизни (по крайней мере, женятся именно с таким настроем)и если есть желание сделать свадьбу, то делайте и не слушайте никого, а на счет поездки к океану - если есть голова на плечах, то и деньги заработаются на путешествие))))

 Мария Пиляева ответил 28.09.2010 в 14:07
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
девочки,у меня первая свадьба была не торжественная,мы пошли,расписались,дома с родственниками посидели,потом пошли с друзьями в кафе.платья не было.(на тот момент мне так захотелось,тоже думала,зачем эта пышность)зато после я когда видела красивых невест в пышных платьях,когда видела какое веселье было у моей подруги на ее пышной свадьбе,мне стало обидно и немного завидно.теперь я выхожу второй раз замуж и хочу чтоб все было по всем правилам.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8