Годовщина свадьбы - идеи


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 13.03.2010 в 15:11
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Хотя до этого дня еще несколько месяцев, но мысли о нем уже появляются . Будет год, как мы женаты . Как можно отпраздновать?? (Не хочу устраивать посиделки с гостями это праздник для нас двоих)И еще . что можно подарить из ситца мужу??? (свадьба ситцевая, хочу по традиции, но оригинально) .

 Оксана Самойлова ответил 13.03.2010 в 15:18
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
мы планируем снять дорогой лимузин, платье, фотограф, друзья. дешево и сердито)) Из ситца оригинально? - кроме трусов ничего на ум не приходит)))

 Диана Левитан ответил 14.03.2010 в 16:04
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Многие пары( друзья и знакомые) уезжают куда-нибудь отдыхать вдвоем, либо заказывают столик в ресторане, лимузин ,фотографа. О. вспомнила, что одна девушка на годовщину подарила мужу совместный прыжок с парашютом)))А из ситца можно подарить рубашку))

 Анюта Шипилова ответил 15.03.2010 в 11:30
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Мы поедем в загародный клуб, а если будут деньги, то вообще за границу рванем)))

 Юлия Тузова ответил 16.07.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У нас тоже 7 августа ситцевая свадьба. Подарок мужу так и не придумала:(((Думаю немного отойти от темы ситца (рубашки не носит,труселей и так много:(). Может, что-нибудь в дом для нас двоих? Только вот что? В инструментах я не разбираюсь:( Мы оба кофе любим, но просто кофеварки-как-то не очень,а на кофемашину денег нет:(Подскажите что-нибудь интересное, может у вас какие свежие идеи есть?=)

 Юленька Губкина ответил 18.07.2010 в 7:21
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Ну у меня пока в планах на годовщину пойти в кафе с дорогими и близкими. Покататься по городу с фотографом .в общем устроить мини-свадьбу, но без тамады и с меньшим количеством гостей)))) Ну а вторая идея - это провести весь день вдвоем))))) Можно уехать на речку на целый день, но всё зависит от погоды, конечно)

 Альфия Степанова ответил 18.07.2010 в 20:23
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А у нас годовщина была 19 июня,мы ее исправили в Турции.Тихо так вдвоем с мужем посидели в ресторане,вспомнили свадьбу,посмеялись)

 Юлия Тузова ответил 18.07.2010 в 20:36
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Эх,были в деньги,и мы в Турцию махнули

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 21.07.2010 в 0:01
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Накрыть стол на ситцевой скатерти. Эдакая скатерть -самобранка. )

 Соня Градобоева ответил 21.07.2010 в 8:46
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
У меня правда свадьба-то только недавно прошла, но мечты о годовщине уже появляются)) Хочу какое-нибудь крутое короткое белое платье, можно лимузин, с друзьями куда-нибудь в ресторан, а потом поехать в свадебное путешествие))) Так как настоящего у нас не было.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2