2-й день свадьбы


Вернуться к спискам тем

 Алеся Пилат создал тему 14.07.2010 в 11:35
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Помогите,пожалуйста,ищу интересный сценарий 2-го дня свадьбыУ нас тамада отказалась вести 2-ой день,т.к. мы проводим далеко от города,она согласилась только на 1-й день,а искать нового профессионала нет времени .свадьба 20 июля Надеюсь на вашу помощь

 Алеся Пилат ответил 14.07.2010 в 18:06
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
люди,аууууууууу

 Алла Згуровец ответил 14.07.2010 в 18:21
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Я даже не знаю чем помочь. Мы второй день в лесу возле речки на шашлыках будем. По етому даже не знаю, что вам посоветовать

 Мария Зимина ответил 14.07.2010 в 19:48
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
А мы на второй день просто поехали в кино, а потом вместе в ресторане посидели .А сестра с мужем на теплоходе катались .

 Юлия Красилова ответил 14.07.2010 в 20:26
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Алеся, я вообще если честно не слышала, чтобы кто-то организовывал грандиозный второй день . Обычно там остается половина гостей и едут на шашлыки, на дачу, либо просто в кафе . И по моим представлениям, обычно этот день не нуждается в тамаде, там разговоры за жизнь) Ммм . Ну если вам возраст гостей позволяет и погода, устройте пляжную вечеринку) Можно на трусы от купальника фату приделать ^_^Или можно на теплоходике вечер организовать . Что-нибудь такое

 Людмила Елизарова ответил 14.07.2010 в 22:19
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Мы едем на Базу отдыха, развлекательную программу придумывает свидетельница, если конечно понадобиться развлекать сколько гуляла на свадбах, на второй день и так все проходит весело, тамада точно не нужен

 Екатерина Моисеева ответил 15.07.2010 в 10:57
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Если поступать по древним обычаям,второй день посвящён родителям,произносят тосты в их честь.а так,сценарий никакой не нужен,в каждой компании есть свой заводила и скучно никогда обычно не бывает.

 Юлия Ольхова ответил 16.07.2010 в 10:18
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы во второй день тоже, уже без родственников, пошли на шашлыки.С готовкой не заморачивались- доедали то, что осталось от первого дня.Пели песни под гитару, танцевали, отрывались по полной И многим второй день запомнился больше, чем первый)))

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 17.07.2010 в 10:56
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Мы на второй день пошли на свадьбу моего троюродного брата. Что сделать . пригласили.))

 Илья Казначеев ответил 17.07.2010 в 14:08
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Прикольно))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3