Навести красоту к церемонии


Вернуться к спискам тем

 Розалия Керп создал тему 18.03.2010 в 2:06
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Вот скажите,что касается красоты.Брови пощипать- лучше заранее?,прическу сделать.Когда это лучше делать.Парикмахера лучше домой вызывать или как? За сколько часов.И намного ли это дороже на дом вызвать,чем в салоне сделать?

 Елена Ковалева ответил 18.03.2010 в 5:48
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Эт смотря в каком салоне. Расценки везде разные. Брови можно пощипать за день-два, чтобы в день торжества не тратить на это времени. наращивания ногтей это тоже касается. А вот если соберешься делать простой маникюр - эт лучше с утра в день свадьбы, чтобы ни один краешек твоего дизайна не слез и не откололся. Прическу надо делать тож утром в день свадьбы, иначе во сне (если сделать накануне) она вся растопчется. А вот где и как её делать - решать тебе. Если по близости с домом есть салон - можно записаться туда. Ехать куда-то - это опять же лишняя трата времени, а его у тебя будет итак мало. Вот что касается вызова на дом - честно скажу - не знаю, мне кажется дороже обойдётся. И ещё, говорят, нужно прическу и макияж прорепетировать, то есть заранее попробовать сделать, чтобы не было экстренных ситуаций. Но вот сама ещё думаю, делать эту репетицию перед свадьбой или нет.

 Юлия Ульянова ответил 18.03.2010 в 9:36
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Девочки лучше вызвать домой, выйдет ну рублей на двести больше, зато не надо никуда ехать, а вот если вы не уверенны в стилисте то лучше сделать репетицию, маникюр лучше сделать вечером перед свадьбой, а если наращивать то дня за два, что бы привыкнуть, потом в день свадьбы вотрите маленько парфюмерного масла на ноготки и будут как новенькие как-будто только от маникюрши пришли. И бровки пощипайте за день-два что бы они красными не были.

 Розалия Керп ответил 18.03.2010 в 10:49
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
я вот тоже так думаю, что домой.Боюсь только брови щипать.Больно все таки.У меня уже есть фома, но она меня не устраивает.Даже не для свадьбы,просто хочу изменить=(

 Анна Шикова ответил 18.03.2010 в 10:56
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
конечно, лучше домой:о) Брови больно щипать, но терпимо . главное, это сделать хотя бы за день до церемонии.Согласна с Еленой Цисарь, лучше сделать репетицию образа. Я делала только визаж, парикмахер жила в другом городе и приехала только в день свадьбы .

 Оля Столярова ответил 18.03.2010 в 21:30
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у меня вызов мастера в день свадьбы обошёлся в 1000р

 Юлия Ульянова ответил 19.03.2010 в 10:59
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У меня вышел 1500 за прическу и макияж.

 Розалия Керп ответил 20.03.2010 в 13:21
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
а тени,тушь и все такое .они свое используют?

 Розалия Керп ответил 20.03.2010 в 13:21
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
если дома я имею в виду.Везут ли они все свое домой к клиенту?

 Анна Шикова ответил 20.03.2010 в 14:48
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
в принципе, должны вести . По крайней мере, все мои знакомые визажисты, да и я тоже крашу своей косметикой. Единственное, лучше провести репетицию, мало ли аллергия на что -нибудь . Ведь какой бы не была качественной и гипоаллергенной косметика-ваша кожа привыкла к другой .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2