Первый танец молодых - какую выбрать песню?


Вернуться к спискам тем

 Алла Згуровец создал тему 21.06.2010 в 20:35
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Мне все равно. Ето ведь наша свадьба, и она должна нравится в первую очередь нам. Ведь людей много, и вкусы у всех тоже разные. Так что теперь, под всех достраиваться? Всем угодить не возможно И пытаться ето делать глупо Мы заказали себе лимузин Hummer. Он многим не нравится. Но мы с БМ его обожаем Мы например не ненавидим автомобиль чайка, и вообще ретро авто. А кто то же их любит и заказывает, не обращая внимание не чужие мнения

 Ксения Бартышенко ответил 21.06.2010 в 20:38
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
А я согласна с Екатериной. Нам очень много песен нравятся в которых поется о несчастной любви, о проблемах и т.д. Но мы выбираем нашу песню, чтобы ассоциировалась с нами. Еще в поиске, но даже если в нашем списке есть песня на иностранном языке мы смотрим перевод. Это ни приметы, ни суеверие а просто вот так решили. причем не договаривались, а просто выделяем периодически время и вместе все прослушиваем, т.к. мы эту песню будем считать НАШЕЙ всю жизнь

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 20:49
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Девушки делайте как хотите на своей свадьбе Ето ваше право. А меня например (и половину моих друзей) бесят песни Я люблю тебя до слез и остальные подобные, простите, сопли. Они играют почти на каждой свадьбе. Тошнит просто. А все наши друзья когда узнали какая будет песня очень обрадовались. Во первых песня красивая, а во вторых они не будут умирать от скуки под очередную шаблонную свадебную песенку. И никто из них, даже очень близких, даже не заикнулся о переводе. Хотя большинство свободно владеет английским.

 Ксения Бартышенко ответил 21.06.2010 в 20:52
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Абсолютно верно, Алла Надо делать свою свадьбу под свои отношения, и советоваться с Буд. Мужем. а здесь, обсуждать или просто что-то брать на заметку. Нам столько всего советовали и кстати я люблю тебя до слез тоже . может кому то она близка, но брать ее только потому что ее все выбирают .как то глупо.мы сами выбираем и повторюсь, лучше наверно выбирать вместе со своим молодым человеком, и только ту, которая вам будет близка, которая у девушки ассоциироваться со своим мужем, а у парня со своей женой.

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 20:54
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
=)

 Сонечка Дядюра ответил 21.06.2010 в 21:10
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Согласна с вами девченки, просто я уже несколько месяцев готовлю свадьбу, и очень щепетильно отношусь к деталям, но все мы разные и хотим разного, конечно главное, чтоб вам нравилось)))

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 21:20
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Желаю всем счастья, и отличной свадьбы. Пусть все пройдет на ураСонечка я тоже очень щепетильно отношусь к свадьбе. На подготовку к ней я потратила год По етому прекрасно вас понимаю

 Екатерина Сурикова ответил 21.06.2010 в 21:20
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Мне вот почему-то больше нравятся иностранные песни. Уж не знаю, не цепляют меня лирические русские так,как на английском ил французском

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 21:25
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
мне тоже нравятся иностранные =)

 Аня Васько ответил 21.06.2010 в 22:38
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Iron and Wine - Flightless Bird, American Mout (помните, та что играла в фильме Сумерки, когда они танцевали на выпускном? не потому что в Сумерках, просто очень красивая песня .)Или что-нибудь из Franka Sinatra


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35