свидетельница)))


Вернуться к спискам тем

 Катюшка Шутова создал тему 11.07.2010 в 18:47
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
подскажите какой подарок можно сделать своей подруге на свадьбу????))) я свидетельница и хочется чем то её удивить)))

 Людмила Елизарова ответил 11.07.2010 в 22:04
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Пригласите, например, танцевальный коллектив, скажем, восточные танцы, только подарок лучше сделать для МОЛОДОЖЕНОВА если хотите что то личное .ну незнаю, например, оберег для счастья в семейной жизниТо есть обязательно что нибудь символичное

 Елена Миролюбова ответил 12.07.2010 в 14:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мне кажется красивые бокалы для жениха и невесты - очень хороший подарок. Можно с именами или какой-нибудь гравировкой . на любые семейные праздники бокалы будут радовать глаз и создавать хорошее настроение обязательно. Может быть имеет смысл подарить и сразу выставить их на стол .

 Майя Попова ответил 12.07.2010 в 16:43
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я бы посоветовала подарить какой-нибудь костюм для ролевых игрОригинально и красиво

 Катюшка Шутова ответил 13.07.2010 в 17:51
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
голова кругом .незнаю и все что дарить .

 Мария Пухова ответил 26.07.2010 в 12:17
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
вообще есть хороший подарок, дарят его обычно свидетели. это первая брачная ночь в отеле. когда то я дарила своей подруге на свадьбу номер в гостинице. теперь моя подруга, другая уже, и свидетель дарят свадебный пакет. туда обычно входят лучший люкс, сауна или бассейн, шампанское, пироженные и фрукты, а еще завтрак на двоих. оч круто

 Наталья Хрипунова ответил 28.07.2010 в 12:08
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Мария, супер подарок

 Диляра Сулейманова ответил 03.08.2010 в 16:21
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
да Мария подарок суперский

 Екатерина Кащенко ответил 03.08.2010 в 20:49
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Присоединяюсь к Наталье и Диляре: супер-пупер подарок Мария Нам бы такой, но к сожалению, а может и к счастью - номер для новобрачных у нас идет вместе с арендой банкетного зала)))

 Артур Шахурдин ответил 04.08.2010 в 8:45
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ребят подскажите а.) короч скоро в августе загс однакласника короч он сказал что я буду свид, шафером. Как там? Свадьба потом. Но блин тока что друг детсва позвонил, сказал свадьба в сентябре и блин сказал что я буду шафером. Как быть? Можно ли быть и тем и тем одновременно? Че делать? Плиз я в этом не ширю.)))))))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2