Подскажите Свадьба через три дняКак рассадить гостей?


Вернуться к спискам тем

 Дарья Куваева создал тему 03.08.2010 в 0:35
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ДевочкиВозникла проблема: у нас на свадьбе будут люди из разных компаний. Столы будут стоять буквой П. Хтелось бы, чтобы гости сели рядом с теми, кто им близок и знаком Как в начале вечера сказать каждому,куда он должен сесть?

 Светлана Фрай ответил 03.08.2010 в 0:55
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
сделать карточки с именами и планда и вообще она сами рассядутся по принципу знакомые к знакомым

 Виктория Рудаковская ответил 03.08.2010 в 1:19
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
рассадочные карточки самый лучший вариантмы тоже такие будем делатьэто будет очень удобно и не будет толкатни

 Александра Кукарина ответил 03.08.2010 в 8:27
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Даша, а сделайте что-то вроде того как было у Сандрины . ну и конечно хорошо когда за столом сидят люди с общими интересами))

 Аленочка Андреева ответил 03.08.2010 в 9:56
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
что тут сложного? Все элементарно просто На спинке каждого стула приклейте бумажку с номером стула и раздайте карточки гостям перед банкетом. Кажому гостю - своя карточка- свой стул. Гостей пускайте кучками, чтобы не возникло паники и толпы в поисках своего стула :)))))))))))))))))))))

 Наталья Хрипунова ответил 03.08.2010 в 11:50
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Если гостей немного, то можно и без карточек. Мне кажется, гости все равно рассядутся как им вздумается, и, естественно, по своим интересам и предпочтениям. Я бы, например, на месте гостя, не очень бы хотела, чтобы за меня заранее решили, где и с кем я буду сидеть

 Виктория Рудаковская ответил 03.08.2010 в 12:52
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
ну рассадка будет продумываться,на нашей свадьбе много нюансов по поводу гостейи что бы не получилось что-нибудь не так мы будем рассаживать

 Екатерина Сурикова ответил 03.08.2010 в 13:40
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
А мы будем сразу в пригласительных писать номер места. Конечно,потом все сядут так,как им хочется.Но родственники мои и жениха не знакомы.Поэтому мы сами рассадим их,учитывая характер каждого. А уж после,когда свадьба распляшется и распоется могут сесть,кто куда захочет)

 Соня Градобоева ответил 03.08.2010 в 15:52
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Очень советую не пускать все на самотек, а сделать карточки Мы тоже так и хотели сделать, но нас все отговаривали, мол, гости сами рассядутся, только толкучка будет, блаблабла. Да и времени у нас уже не оставалось, вот и не стали делать. В итоге все наши друзья сели в самый дальний конец стола от нас Рядом с нами сидели родственники, а мы хотели наоборот. Получилось так, что с нашим столом постоянно тусили друзья, хочется ведь пообщаться. Если бы мы заранее сделали карточки, было бы все намного удобнее и лучше


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения