Мои вторые родители.


Вернуться к спискам тем

 Анна Шикова создал тему 21.03.2010 в 11:35
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
незнаю даже . Родителей первого мужа я называю мама и папа, это привычка выработанная годами и несмотря что у меня уже второй брак. Радует одно, живем мы в разных городах и общаемся крайне редко . Однажды мой муж, обиделся-почему это бывших я называю мамой, а его маму по имени-отчеству Ну не получается у меня назвать ее мамой, хотя очень хочу . Ее отношение ко мне и нашей семье, гораздо лучше отношения моих родителей, они даже на нашу свадьбу не пришли- не одобрили мой выбор. А буквально неделю назад, в очередной ссоре с родной мамой я услышала от нее фразу-мне плохо от того что у тебя все хорошо . Разве это мама?

 Анастасия Клюй ответил 21.03.2010 в 15:51
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
ой, Анна *Staysi* Шикова, мне вас жалко, сама в такой ситуации родители не одобряют мой выбор столько нервов было потрачено из-за этого, им хотелось что бы я была с человеком которого они очень любят . придут ли на свадьбу не знаю

 Анна Шикова ответил 21.03.2010 в 16:45
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Анастасия, ну уступайте родителям . Хоть и зачастую говорят мама зла не пожелает, но мамы есть разные . Лично я ни сколько не жалею, что у нас такие отношения с родителями, это жизнь моя-любимый человек рядом, у меня счастливая семья. А если им от этого плохо и за 3,5 года они не изменили своего решения-проблемы их . У нас даже как то была ситуация, мы расписались 31 декабря, зашли поздравить родителей с подарками и шампанским, мой отец все таки с нами выпил, мать даже не вышла из комнаты. Зато самое смешное и обидное- новогодние подарки она вернула. С тех пор я ей ни чего не дарю .А придут ли ваши на свадьбу? Будет обидно, если нет. Но поверьте, вас в этот день будут окружать люди, которые вас искренне любят и это затмит все неприятности.

 Анастасия Клюй ответил 21.03.2010 в 17:16
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Да спасибо Анечка, я просто знаю что я люблю его а он меня, и мы счастливы, ну думаю пройдет время поймут на счет свадьбы мне БМ тоже так сказал

 Анна Шикова ответил 21.03.2010 в 18:17
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Конечно, все так и будет Вам веселой свадьбы и счастливой семейной жизни:о)

 Анастасия Клюй ответил 21.03.2010 в 18:18
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
большое спасибо

 Светочка Тарасенкова ответил 22.03.2010 в 13:00
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я считаю,что называть родителей мужа мама и папа не надо.Ведь от рождения на даны всего одни родители.У нас дурацкая ситуация с отношениями между родственниками.Они тихо друг друга ненавидят.Я с его мамой в напряженных отношениях,а он с моей.Его мама ему постоянно звонит и говорит,что его здесь не любят,что он страдает со мной.Как поставить ее на место не знаю,как сказать ей,что он сам решит с кем ему жить?

 Аня Колесникова ответил 22.03.2010 в 13:18
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Светлана Ильина, ваш муж должен сам сказать, что он сам решит как ему жить , пока он этого не скажет , родители будут лезть в вашу жизнь и не дадут спокойно жить.

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 18:24
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Аня Колесникова полностью с вами согласна Светлана Ильина вы не сами не докажите что это не так, его маме, только сделаете еще хуже отношения к вам

 Дарья Шахматова ответил 22.03.2010 в 20:42
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Аня Колесникова я тоже с 15 лет сирота,когда с мужем встр.я называла тетя.дядя а потом мама.папасейчас бабушка,дедушка у меня очень хорошие отношение с родителями мужа,но когда говорила мамасердце вздрагивало


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5