Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Елена Шихарева создал тему 17.03.2010 в 10:33
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
и я первый раз про машины слышу=))

 Лиана Шугаева ответил 17.03.2010 в 11:01
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Свадьба уже вот вот,а я за 2000км.вот собираюсь ехатьначала готовиться за 4 месяца,перерыли весь интернет приехали в Уфу в феврале подали заявление и все пошло как по маслу и тамада и фотограф и тд.так что девочки готовиться нужно ну хотя бы за 4 месяцаСтолько мелочей вплоть до английской булавки не забытьА платье выбирать это просто волшебство,правда я очень быстро определиласьОдела и сразу поняла что моё

 Ольга Кошекбаева ответил 17.03.2010 в 17:30
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А замем булавка?

 Елена Шихарева ответил 17.03.2010 в 17:35
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
я тоже когда платье своё одела, то поняла что МОЁ и даже не захотела дальше идти по салонам выбирать)) правда до этого уже обошла много салонов и перемеряла очень много)булавку цепляют потому что есть примета такая чтобы не сглазили невесте под подол платья а жениху под подол пиджака

 Лиана Шугаева ответил 17.03.2010 в 18:13
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я начала читать про всякие обычии чуть с ума не сошла,думаю булавок достаточноА я пришла в один салон и сразу нашла))))

 Людмила Елизарова ответил 17.03.2010 в 18:39
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А мы сегодня стали звонить и я в ужасе Рестораны половиназаказана, фотографа еле нашла .За платьем пойду наверно в мае, так как занимаюсь шейпингом перед свадьбой+отпуском, потихоньку худею .

 Яночка Акимова ответил 17.03.2010 в 19:32
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы подали заявление ещё 3 февраля , на 11 июня на 19 ч вечера т. к. всё уже занято И сразу начали готовиться))))))) уже многое успели заказать и преобрести,но мне кажется что конца подготовки и не видноТак что я считаю где-то 4-6 мес потребуется точно)

 Печерских Ольга ответил 18.03.2010 в 8:20
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мне кажется можно начать готовиться за два месяца плотно и всесмысла растягивать на 6месяцев мне кажется не к чему.:)

 Даша Никандрова ответил 18.03.2010 в 12:46
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Готовились два месяца, из них недели три - интенсивно. Все успели. если свадьба в сезон, то о глобальных вопросах, таких как очень хороший тамада,известный ресторан, действительно талантливый фотограф стоит подуматьв начале весны. Просто хороших мастеров и менее известные заведения можно и чуть позже. В любом случае летом и те, и другие работают летом практически без выходных. Даже в наш самый первый сезон, благодаря одному только сарафанному радио каждую неделю у нас было по одному заказу.А все остальные вопросы вполне можно решить в течение месяца перед свадьбой и организовать все так, чтобы все было готово за неделю до торжества. Чтобы в последние дни спокойно заняться собой любимой)))

 Людмила Елизарова ответил 18.03.2010 в 14:56
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
За два месяца ничего не найдешь У нас небольшой город, но оказалось что много чего уже ( а еще 4 месяца) занято, так что мы сегодня тоже заказали зал, фото и тамаду


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16