Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Настёна Бакулина создал тему 18.03.2010 в 22:43
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У меня свадьба в июле,но я тоже начала готовиться .хочеться потом не бегать как заведенная.

 Евгения Коваль-Колтаменкова ответил 23.03.2010 в 9:55
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ой,девочки вопрос конечно интересный))) Свадьба у меня тока следующим летом планируется, а вот венчание было прошлым .начало июня .сессия .все через ж пу и по-быстрому.Поэтому если события вас не торопят готовится начинайте как минимум за 6 месяцев Я вот уже сейчас ищу платье, достойного фотографа, талантливого и креативного томаду, составляю список гостей и т.д. ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ, чтобы не носиться с языком через плечо и не подбирать то, что осталось)))

 Людмила Елизарова ответил 23.03.2010 в 20:38
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
можно нескромный вопросРазве венчают людей не расписанных? Насколько я знаю, сначала спрашивают свидетельство о браке .

 Ленусик Давыдова ответил 07.04.2010 в 12:08
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А у нас свадьба планируется на август 2011 года, а мы уже ходим по салон прицениваемся, обзваниваем залы где сколько стоит.А в январе 2011 пойдем подавать заявление и готовиться интенсивно к свадьбе.Мы хотим чтобы подготовка была спокойно без нервов.

 Анютка Алексеева ответил 11.04.2010 в 18:29
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Свадьба в сентябре.Вообще никак ещё не готовимся.Ну конечно определились с общими моментами:какой ресторан,какая машина,сколько гостей,кольца и прочее,но всё пока только на словах и на уровне интернета.В июне начнем интенсивно готовиться.

 Оксана Пархоменко ответил 11.04.2010 в 18:54
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
привет всему меня тоже свадьба в августе, но мы уже все заказали кроме тамадыпотому что некоторые вещи и люди уже разобранынадо все заранее

 Аня Колесникова ответил 12.04.2010 в 0:48
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
у нас свадьба в середине сентября , уже всё готово,всё заказано , кроме платья ,костюма , и так по мелочи. Платье начну искать с мая , думаю, что пока ещё рановато Анютка КАРЕГЛАЗАЯ БРЮНЕТКА Красавцева ,зря вы не готовитесь , потом спешить будете , 3 месяца- это очень мало(

 Нина Шемелина ответил 12.04.2010 в 14:20
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я на второй день после предложения стала готовиться))) Т.е. за 3,5 месяца Сейчас остается два, но дел еще - огогогого Лучше раньше, я считаю.

 Екатерина Трушковская ответил 12.04.2010 в 23:38
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я считаю платье нужно в первую очередь покупать, вчера была в салоне, столько людей не протолкнуться

 Алексей Трепов ответил 13.04.2010 в 12:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я ещё предложение не сделал а мы уже прицениваемся))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16