Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Анютка Алексеева создал тему 03.06.2010 в 20:39
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Да,я как раз из Питера.У нас некоторые и за 9-10 месяцев подают.Мы подавали в марте на сентябрь.Так уже оставались только 3 дня на весь сентябрь.Но это во Дворцах.В обычных ЗАГСах попроще.

 Елена Шихарева ответил 03.06.2010 в 20:45
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ну мы расписывались не во дворце а в Приморском ЗАГСе, туда тоже много желающих)

 Наталья Боженкова ответил 06.06.2010 в 17:28
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
мне кажется, что каждая из нас начинает подготовку к свадьбе . с облазывания интернета))))))))))) сейчас столько всего, что просто глаза разбегаются))) Сейчас и в свадебных салонах спрашивают:А вы были на нашей страничке в контакте?)))))) А на пратическую подготовку, наверно, нужно месяца 2-3, а если это летний бум, то тогда лучше 4, чтобы везде успеть заказать то, что хочется))))

 Марина Латкина ответил 27.06.2010 в 16:55
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас ушло на подготовку 2 месяца, все успели не спеша. Свадьба была в середине сентября)))

 Аня Колесникова ответил 27.06.2010 в 17:58
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
у нас за 2 мес. заявление в загс уже не возможно подать, ресторан хороший уже не закажешь , авто -тоже , по этому начали подготовку за 6 мес. Заявление подавали 16 марта на 17 сентября.

 Алла Згуровец ответил 27.06.2010 в 20:36
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
На подготовку ушел 1 год.

 Анастасия Романова ответил 28.06.2010 в 10:53
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мы 19 января подали заявление, а 20 фефраля свадьбу сыграли. И все успели))) Вместе везде бегали, все вдвоем выбирали и покупали. Нас это еще больше сблизило

 Лидия Раевская ответил 28.06.2010 в 14:01
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Мы подали заявление 12 мая, через 5 дней купили платье, костюм, кольца, и все аксессуары, через неделю заказали лимузин, в тот же день отнесли предоплату за ресторан, ещё за один день я нашла и фотографа, и стилиста и диджея, и в общем, уложились мы за две недели. На данный момент я уже ничего не делаю, кроме как спокойно составляю свадебный плей-лист для дискотеки.Сценарий свадьбы я написала сама, надёргав половину из Интернета, и половину придумав сама, сценарий выкупа тоже был готов уже давно, и сейчас осталось только купить украшения для декора зала (самим купить всё необходимое и попросить друзей украсить зал это дешевле чем нанимать за бешеные деньги декораторов).Так что я не суетилась, не торопилась, и по итогу уложилась в рекордно короткие сроки. До свадьбы у меня осталось меньше двух недель, а всё уже сделано и куплено.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 10:38
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
За полгода купила платье и диадему. Потом нашла фотографа, авто. За 2 недели до свадьбы уже всё остальное.

 Анастасия Лазурная ответил 04.07.2010 в 12:43
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
меня опытные подруги пугали, что времени на подготовку потребуется много, что будет нереальное волнение .но мы просто поехали в агентство по организации праздников и все там обсудили и решили. теперь подготовкой свадьбы занимается агентство.это очень удобно, т.к. свободного времени у нас очень мало. а всякими приятными мелочами мы занимаемся сами, на выходных.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16