Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Ольга Астафьева создал тему 20.02.2010 в 14:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Очень с Вами Анюта соглашусь. Чем раньше тем лучше, чтоб потом не выбирать все уже из отобранного. У нас свадьба в августе, но сейчас уже полным ходом идет обсуждение и выбор зала, фотографа и.т.п, со многими вещами уже определились Благо платье буду шить сама, а то б на это у меня как раз пол года ушло (пока все в городе не перемерила б не успокоилась) А вообще ответственные люди к такому событию готовятся заранее

 Анюта Шипилова ответил 20.02.2010 в 14:53
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
У нас тоже свадьба в августе, а так как это самый час-пик для свадеб, мы тоже уже готовимся)))

 Ирина Смирнова ответил 20.02.2010 в 14:58
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я тоже собираюсь замуж в августе и уже полным ходом идет подготовка. Мы уже заказали зал, договорились с поваром, фотографом и музыкантами.

 Екатерина Логунова ответил 20.02.2010 в 15:56
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ольга, вы шьете платье сама????Так это же плохая примета .себе свадебное платье нельзя шить?

 Екатерина Кликодуева ответил 20.02.2010 в 15:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я тоже считаю что за полгода самое то готовиться) и место найдешь удачное, и фотографа/оператора/тамаду/музыкантов и платье продумаешь и себя успеешь подготовить к такому торжественному дню)

 Лиза Ермакова ответил 20.02.2010 в 16:50
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Соглашусь. У меня когда была свадьба по причинам некоторым пришлось сделать всё быстро .и за месяц все готовили честно скажу- я так была разочарована. Хотелось сказки а получилось просто как гулянка какая то. Теперь я знаю что к следующей своей свадьбе я тоже буду готовится минимум за пол года, не спеша не торопясь, что бы на самом деле это было красиво запоминающе.

 Оленька Шевченко ответил 20.02.2010 в 17:57
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у меня свадьба в июле,и я уже начала подготовку,уже присматриваю платьеУзнаю какое меню в ресторанах и естесственно стоимостьи т.д.

 Карина Полякова ответил 21.02.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У мня свадьба только-только намечается на август 20011)А я уже потихоньку,помаленьку приглядываю платье,прицениваюсь во сколько это все выльется и т.д.)Я это делаю для того,чтобы потом просто все быстренько огранизовать и не морочиться)

 Светлана Жирова ответил 21.02.2010 в 10:53
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я тоже думаю,что надо заранее все делать. А с бухты барахты фигня какая то получится. У нас вот свадьба в апреле и уже практически все купили и все сделали,осталось так по мелочи. Начали готовиться аж с октября и считаю,что это правильно,т.к. это очень трогательный и ответственный день в жизни.

 Виктория Сажинова ответил 21.02.2010 в 11:44
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я начала готовиться за месяц - как результат, замуж не вышла . Расхотелось . Сейчас собираюсь замуж, буду готовиться более основательно


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16