Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Танюша Биктимирова создал тему 23.02.2010 в 15:43
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба в августе,я позвонила к тамаде которая вела свадьбу моей сестры,так она мне сказала уже с моим заказом на 3 субботы августа всё заказаны,чё то всё так быстро:-)

 ala_alaa Александрова ответил 23.02.2010 в 19:00
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Ещё как фотограф могу сказать, что у меня часть лета уже расписана)))) Осталось совсем немного И по опыту знаю, что некоторые звонят в четверг: Ой, у нас завтра свадьба? Вы как? Поснимаете? Как, как . нет конечно Бывают редкие исключения - иногда что-то срывается и переноссится Но не так часто, как хотелось бы нерасторопным клиентам))))

 Алёна Фёдорова ответил 23.02.2010 в 20:04
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мы подготовили свадьбу за 2 недели. и получилось не хуже чем у других. =)) просто надо конкретно знать чего хочеться

 Алина Саютинская ответил 23.02.2010 в 20:09
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
ой почитала все такие хлопоты эта свадьба .думаю тоже что нужно заранее .тем более город у меня маленький 3 лимузина на весь город))))))))))))))))))))))спасибо всем за советы .буду к ним прислушиваться в след году)))если любимый решится))хотя куда денется)))

 Надежда Келарева ответил 23.02.2010 в 21:34
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Мы готовились за год до свадьбы - поставили в известность родителей и свидетелей. за пол года ДО начали обзванивать кафешки, за три месяца ДО купили наряды, за два месяца ДО подали заявления и сделали заявку на банкет, фотографа и машины, за месяц ДО сделали и разослали приглашения.за две недели ДО внесли все необходимые предоплаты.и в день свадьбы - наслаждались происходящим. ВСЕ БЫЛО ШИКАРНО

 Евгения Бочарова ответил 24.02.2010 в 14:37
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Не меньше 3х месяцев.У нас одна дама после 3х недель знакомста собралась замуж. На подготовку было столько-же.Так платье из магазина она забирала прямо рано утром в день свадьбы.Она очень худенькая, и его просто не успели по ней обшить.Мне такого добра не надо, поэтому постараюсь всё сделать как можно раньше.

 Олеся Луткова ответил 24.02.2010 в 16:55
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я начала готовится месяца за четыре, но первые два месяца были только планы, потом пошла их реализация

 Наташа Ершова ответил 24.02.2010 в 20:10
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Как я уже поняла после свадьбы, нужно было месяцев 5 на подготовку.Но мы с мужем справились за 3.Сложно обычно на последней неделе, когда понимаешь что что-то забыли или не учли.А вообще если хоть как-то люди готовились (в нормальном понимании), всё пойдет хорошо, не стоит даже переживать.А если всё-таки нашёлся такой умник-налейте ему штрафной, у меня друг так на своей свадьбе сделал;)

 Настя Рюмина ответил 24.02.2010 в 21:32
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Послушаешь всех и запутаешься нафиг:(В мае-июне подружка замуж выходила-на подготовку было всего 1,5 месяца .объясню почему .жениться не собирались,но девочка забеременнела.Хотели минимум через 2 месяца дату назначить,но жениху приспичило венчаться,а в ыеркви какраз сезон постов и др. великих церковных праздников,которые отменяют обряд венчания.Естественно подружка не хотела быть невестой с животиком,поэтому пришлось всё опятпать в сжатые сроки.И вы знаете,без особого напряга за 1,5 месяца эта парочка умудрилась подготовить отличную свадьбу

 Алина Крушевская ответил 24.02.2010 в 22:03
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
у нас на подготовку ушло около 1,5 месяца . между экзаменами :) просто долго думала . а летом нужно было уезжать в Крым . и как представила, что без него решили до осени со свадьбой не откладывать :))) ну и свадьбу сыграли летом в Крыму :)) были только самые-самые близкие родственники . без банкета, тамады и музыкантов . но с росписью в Ялте, с венчанием в Крестовоздвиженском храме в Ливадии, с фотосессией во дворцах и парке . это самый романтический день в моей жизнимы просто мечту воплотили в жизнь . слава Богу, получилось даже лучше, чем думали столько приятных сюрпризов


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16