Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Настя Рюмина создал тему 25.02.2010 в 15:52
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Бред какой-то двое суток дежурить .вопрос жизни и смерти чтоли? .или я что-то не знаю .тонкости там какие-тто,связанные с традициями и приметами?:) .какая разница в какое время ставить подпись? ну не до 12ти ночи же всё это может растянуться?

 Настя Бараник ответил 25.02.2010 в 16:31
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я начала готовиться за два месяца и всё чудесненько успела Правда, город у нас не очень большой Всем удачи в подготовке будущего торжества

 Ярида Мавлитова ответил 25.02.2010 в 16:44
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Средняя цифра по подготовке к свадьбе я так понимаю 2 месяца:))) .значит я полюбому успею-ведь информацию я уже сейчас собираю,а предложения пока не было .Давайте выясним минимальный срок подготовки к свадьбе? .у кого меньше всех времени ушло?пишите:)

 Commfort DARS ответил 25.02.2010 в 17:12
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Ярида, меньше всего ушло у моего друга - неделя . Правда это была чистая студенческая свадьба: расписались, собрались в комнате, выпили, потанцевали и все. Съемка видео и фото - друзья, кортеж - нанятые такси (на поиски ушло 30 минут, искали где дешевле) никакой торжественной росписи, просто расписались после всех пар и все. Это если считать по минимуму)))а так месяца вполне достаточно .Хотя если городок маленький, а хочется чего супер-пупер, то придется конечно немного подсуетится раньше:те же операторы, кафе .

 Натулич Красатулич ответил 25.02.2010 в 18:06
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Commfort DARS,и какой же загс принял заявление за неделю? .по законодательству помоиму за месяц принимают,если особых причин нет .а если за месяц подавали,то значит уже мысли за месяц начали вертеться,хоть сама непосредственная подготовка была начала за неделю .или не так?

 Снежанка Лебедева ответил 25.02.2010 в 18:25
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Свадьба в мае, расценки все узнавала зааранее где-то с декабря, непосредственно покупку чего-либо и заказ услуг начнём в марте после подачи заявления.Думаю 2 месяца хватит.С салонами и рестораном тоже уже определились.

 Алёнка Кашуба ответил 25.02.2010 в 18:28
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Наверно буду единственной здесь, кто скажет - у нас на свадьбу ушло .4 дня Выиграли конкурс Свадьба в подарок, нам предоставили кафе, фото-видео, тамаду и лимузин, но со всеми мы договаривались, встречались, обсуждали. Правда платье присмотрела за месяц до этого. Все мелочи, абсолютно все готовили, покупали сами, так как одни родители живут за 700 км. от нас, другие родители были в Польше, приехали за 3 дня до свадьбы и практически ничем не занимались. Все прошло просто замечательно Поэтому я считаю, что все зависит от человека, кто-то на полгода растянет то, что можно сделать за 1-2 недели.

 Людмила Гнедина-Трушевская ответил 25.02.2010 в 18:33
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня в сентябре свадьба, а я уже смотрю свадьбы- подбираю музыкантов, тамаду, хожу по ресторанам присматриваюсь, платье уже смотрела, решила шить на заказИ самое главное девочки со съемкой не спешите- оператор должен быть специалист- это память на всю жизнь

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 18:54
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Алёнка Кашуба,а где такие конкурсы проводятся? .и что-то я не поняла,как это вы выиграли свадьбу за 4 дня,а платье подобрала уже за месяц .нестыковочка?Расскажите скорее о таких чудесах,а я вам желаю счастья:)

 Игорь Бараник ответил 25.02.2010 в 19:40
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мы уложились в 2 месяца и всё успели. Хотя нам говорили, что надо заранее заняться всеми приготовлениями. Но мы как решили пожениться, так и начали готовиться.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16