Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Кучина создал тему 25.02.2010 в 21:48
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Да, полгода это самое то. Мы планируем на конец июля, на днях пойдем записываться в загс и уже начнем готовиться.

 Светлана Алябьева ответил 25.02.2010 в 23:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Вообще, многие почему-то считают, что подготовка к свадьбе это прям мука какая-то. Я вот уверена, что наоборот. Само ощущение вот этого поиска, выбора, процесс планирования увлекает. До нашей свадьбы 5 месяцев, но уже почти все заказано. За-то я выбираю, смотрю, встречаюсь и никуда не тороплюсь. Не нахожусь в постоянном ощущении, что все, хана, фотографа моего увели и к видео не успела.Неужели нам, девчонкам, неприятно пройтись несколько раз по салонам, повыбирать, продумывать какие-то мелочи. Свадьба она пролетит одним днем, а так как минимум полгода ощущения предстоящего праздника.

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 5:58
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
ну мы в конце ноября будем свадьбу - так что не думаю что много хлопот - где то в сентябре подаем заяву, и в принципе денег копить надо уже в скором времени))

 Саня Кузьмин ответил 26.02.2010 в 8:11
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да вроде от отношения зависит. Брат с девушкой легко так сделали. Несколько дней посидели повыбирали вместе, знакомых поспрашивали. Ну, съездили куда-то, договорились со всеми. Недели две от силы получилось.Правда, им не нужно было венчание в кафедральном соборе Парижа и платье за 15 зарплат. Просто весело и радостно поженились, сделали классный праздник для себя и друзей. И ничо, свадьба - не адский труд и хлопоты на полгода, а просто самый радостный день.

 Викусик Гурьянова ответил 26.02.2010 в 12:40
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я вот из Астрахани у нас заявление минимум за пол года надо подавать и сразу начинать готовится.так фотографов профессионалов не так много в городе и хочется сразу их занять

 Виктория Календарова ответил 26.02.2010 в 12:51
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
у нас свадьба намечается на начало июля, расписываться собираемся совсем в маленьком городке, начинать суетиться думаю за месяц, т.к. свадьба будет без понтов всяких. сейчас пока денежки копим

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 16:02
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
месяц

 Тамара Тарасова ответил 26.02.2010 в 19:34
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Как я уже писала в других топах институты мы закончим летом, и этим же летом пожениться не успеем, поэтому будем ждать до следующего, а значит подготовочка продлится 1 год, думаю это более чем достаточное время, чтобы всё успеть.

 Григорий Шамрило ответил 28.02.2010 в 11:42
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Тамара Тарасова, а вам за год не надоест готовиться? Не перегорите? Одно дело, когда влюблены-счастливы-решили и на волне энтузиазма всё закрутилось, а другое - когда вот так а год всё планируете, об этом думаете много . Не перессориться бы ещё .

 Даша Задорожняя ответил 28.02.2010 в 18:43
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Подскажите пожалуйста за сколько можно заявление в ЗАГС подавать?я думала, что не раньше, чем за 2 месяца .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16