Наращивание волос перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Елена Олейникова создал тему 19.07.2010 в 19:58
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девочки, я очень хочу сделать наращивание волос перед свадьбой. Делал кто нибудь? На что следует обратить внимание?

 Полина Воропаева ответил 19.07.2010 в 19:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
На выбор волос мне кажется . слышала, как девочкам наращивали китайские или индийские волосы и потом они с ними не могли ужиться . типо плохо укладываются и всё такое

 Евгения Кострицкая ответил 19.07.2010 в 20:02
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
согласна волосы - главное. могу посоветовать студию европа, там и мастера подберут

 Диана Михайлова ответил 19.07.2010 в 20:06
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
девушки моя сестра делала за 1 неделю до свадьбы наращиваниезаплатила дофига-а получилось ужастак что пришлось всё снимать(еще заплатила)так что либо за месяц делайте и смотрите что получитсялибо не делайте вообщеа еще если решились-сразу говорю что ленточное наращивание не очень то естественно выглядитпряди видно

 jesuisici commeirina ответил 19.07.2010 в 21:04
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у меня были 2 года нарощенные. на свадьбу специально сняла. но у меня не будет локонов, а просто пучек. ходить удобно, но привыкнуть надо. первые 3 дня корни волос будет тянуть. потом пройдет. да, провести рукой по волосам МЧ не сможет - из-за капсулок.Насчет неудачного опыта - делать нужно у опытных мастеров обязательно. носить месяца 4, распутывать прядки от корней обязательно Если едете в отпуск после свадьбы то не советую. Свои волосы надо регулярно выпрямлять, чтоб смотрелось хорошо, а на море на это много времени тратится.о выборе волос - азия - черные толстые волосы. для наших славянских типажей они не подходят. самый подходящий волос - славянский или южно-русский ( 1 дороже, 2 - дешевле). Я выбрала для себя 2 вариант, ухаживала хорошо и они выглядели как славянские)

 Илья Попов ответил 02.08.2010 в 15:42
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Вы занимаетесь наращиванием волос, верно?У меня есть к вам очень вам нужное предложение.Подробнее: Кратко: У вас появятся клиенты, думаю около 10-20 чел. В ДЕНЬНапишите сюда: http://vkontakte.ru/id53434946


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения