Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Анютка Алексеева создал тему 09.07.2010 в 10:52
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
А у меня жених решил,раз он платье не должен видеть,то тогда и он мне не покажет костюм.Костюм купил,я видела только цвет(((

 Илья Казначеев ответил 12.07.2010 в 22:31
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Я выбирала с мамой, а муж до свадьбы не видел.

 Мария Зимина ответил 13.07.2010 в 9:32
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
№91 а может вы под собственным аккаунтом зайдёте?

 Юлия Красилова ответил 13.07.2010 в 9:43
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Я когда первый раз пошла платье себе выбирать, была одна (но выбирала просто платье в обычных магазинах). Перемерела 17 штук, как потом оказалось :D. Все это фотографировала на телефон а дома сидела и мучительно выбирала. Ну и показала маме. В результате осталось 3. А потом из этих трех выбрали уже с мамой в магазинах.

 Олика Макарова ответил 13.07.2010 в 13:05
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я с мамулей выбирала, понравилось первое самое что надела остальные ради интереса и сравнения мерила)) подруги выбор наш одобрили и поохали поахали) а жених и сам сказал что хочет эффекта неожиданности .чтоб ахнуть как меня увидит)))

 Тонечка Маркелова ответил 16.07.2010 в 2:28
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
девушки, а меня интересует такой вопрос: я очень маленького роста 152 можно ли мн одевать пышное платье? хочется вот такого фасона http://avsona.com.ua/index.php?page=shop.product_det .мерила похожие, вроде симпатично . но начиталась всяких отзывов, что пышные платья маленьких невест укорачивают . и я теперь вся в раздумьях .а еще у меня красивые длинные волосы(до попы), жених мой хочет чтобы они были распущены, но так же начиталась, что распущенные волосы так же укорачивают(что подскажите?

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 16.07.2010 в 2:43
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Тонечка 1578; Маркелова А почему нет? Главное было бы удобно. Будете похожа на маленькую принцессу из Диснеевских мультиков. ))

 Сашка Умница-Красавица ответил 16.07.2010 в 6:58
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
На фото не видно, кто какого роста.И подумайте, как будут лежать волосы длиной (до попы) на переходе корсет-пышная юбка. Т.е., я хочу сказать, что вы их просто распущенными все равно не оставите, будет какая-то укладка/прическа и, возможно, фата сверху.

 Зулечка Ракова ответил 16.07.2010 в 8:45
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
По поводу укорачивающего фасона ничего не скажу, надо мерить. Даже незначительные на первый взгляд детали могут сильно повлиять на восприятие роста.А по поводу волос - все же оставить их просто распущенными не самая удачная идея. Во первых это не очень удобно в такой день, во вторых - не будет смотреться со свадебным платьем, вид будет, будто к Вам утром мастер не пришел

 Сашик Вакилова ответил 16.07.2010 в 9:46
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
У меня тоже длинные волосы,жених тоже желает видеть их распущенными.:)мне их мастер уберет от лица,а сзади они останутся распущеными,но не прямые,а завитые.Видела фото девушки,невесты с просто прямыми волосами-смотрится ничего,но не для невесты-как-то слишком просто.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25