Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 17.07.2010 в 9:52
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
А может в стиле ампир было бы лучше?

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 17.07.2010 в 10:19
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
107Наталья Петрожицкая Корсетное платье всем идет. Можно не очень пышную юбку сделать. 176 - это не такой высокий рост. Я всего на три сантиметра ниже Вас.

 Сашка Умница-Красавица ответил 17.07.2010 в 10:23
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Если Ваш, Наталья, мужчина высокий, выше Вас, Вам пойдет любое платье. И судя по пропорциям, которые Вы указали, Вы просто напрашиваетесь на комплименты :))))))))) По фигуре Вам тоже пойдут платья :)))

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 17.07.2010 в 10:31
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
108Алла (ЛЮБЛЮ СВОЮ ЗАЙКУ) Грущенко сейчас насоветуете. )) Не во всех случаях нужно слушать жениха. И что за подарок ему будет, если он все будет знать. В женщине должен быть элемент как тайна или загадочность. Просто распущенные волосы хорошо, но это бытовая прическа. Свадьба все-таки торжественное событие. Тем более если надеваешь красивое платье, то прическа должна соответствовать платью.Массу распущенных волос нужно оставлять грамотно. Просто расчесался и пошел - не годиться.

 Алла Згуровец ответил 17.07.2010 в 11:44
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
А я что написала просто расчесался и пошел? Прочитайте внимательнее ). А во вторых, ее муж лучше знает что ей пойдет, а что нет. Нам со стороны тяжело судить. Каждая советует то, что сделала бы сама. И как бы сама поступила. Я уже видела тысячи ситуаций, когда муж оставался не доволен выбором своей невесты. А о загадке, давайте лучше помолчим. Во классно будет увидеть не довольное личико мужа

 Мария Зимина ответил 17.07.2010 в 11:58
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Да ну, никогда не видела, чтоб мужчины были не довольны невестой в день свадьбы Вы что-то себе придумываете.

 Алла Згуровец ответил 17.07.2010 в 12:02
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Я не придумываю. Не видели, вот и хорошо. Значит вам повезло.

 Сашка Умница-Красавица ответил 17.07.2010 в 12:03
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
И я видела. И мой шутил, что уйдет из загса, если я явлюсь в занавеске (фате).

 Алла Згуровец ответил 17.07.2010 в 12:06
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Спасибо Сашенька. Вы подтвердили, что я не придумываю

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 17.07.2010 в 12:16
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Алла (ЛЮБЛЮ СВОЮ ЗАЙКУ) Грущенко ну я так и подумала, что Вы имеете в виду расчесался и пошел. Если свадьба более менее традиционная, то не стоит жениху видеть невесту. И еще один момент . Мужчина не должен решать все : как выглядит невеста - это все таки женский вопрос. Он не олигарх- самодур, а она порядочная девушка. Надо поставить вопрос так, что изначально мнение жениха по поводу выбора прически не превалирует над мнением невесты.Выслушать пожелания жениха и сделать, следуя рекомендациям, красиво. Есть , конечно, случаи, когда у невесты отсутствует вкус, а у жениха он есть . Но это редко встречается .Да иногда помогают одеться безвкусно мамы.Бывает и такое. Сама я убрала в прическу волосы, хотя у меня тоже длинные волосы.А посоветовать как убрать волосы я могу, потому что моя работа связана с волосами.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25