Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 17.07.2010 в 12:21
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
До чего должен быть дотошным жених, если даже диктует невесте, как она долна выглядеть Я считаю, что это женский вопрос, и этим должна заниматься невеста.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 17.07.2010 в 12:27
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
хе-хе Вот смешно будет, если все придирался к невесте по поводу прически, а сам придет с грязными ногтями на торжество

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 17.07.2010 в 12:33
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Так насмотришься фотографий невест . снова хочется торжества и еще какое-нибудь платье примерить .

 Сашка Умница-Красавица ответил 17.07.2010 в 12:35
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Дотошным? Или просто влюбленным? Диктует и придирается, или все же высказывает свои пожелания?

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 17.07.2010 в 12:43
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Дотошный пусть будет на работе, коли он кормилец.Влюбленный самодур - это что то новенькое. Все-таки пожелания высказывают обычно мудрые и умные люди, а диктуют и придираются . сами понимаете кто.

 Сашка Умница-Красавица ответил 17.07.2010 в 12:52
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Что-то вы уже выдумываете. Мужчина Тонечки, сказал, что хотел бы чтобы волосы у нее были распущены. Да, уж ничего не скажешь, диктатор. Мой знакомый всю свадьбу пытался прикрыть декольте своей невесты - монстрМой шутник - ваще чудовище. Где вы нашли про диктат-то?

 Мария Зимина ответил 17.07.2010 в 12:57
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Просто в таких вопросах лучше ориентируются женщины, в чём, с какой причёской, в каких туфельках и тп. Мой муж не принимал участия ни в выборе причёски, ни в выборе платье и тп, т.к. это женское.

 Тонечка Маркелова ответил 17.07.2010 в 13:01
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Алла (ЛЮБЛЮ СВОЮ ЗАЙКУ) Грущенковы наверно на высоченных каблуках весь день проходили? а я боюсь, я конечно по жизни только на каблуках и бегаю, но на умеренных 9-10 см, выше боюсь одевать - устану .еще подскажите такой вопрос: имеет ли смысл покупать второе платье в ресторан? или это лишнее? я думала купить второе коротенькое - по колено, но моя мама утверждает, что так нормальные люди не делают. что скажите?

 Тонечка Маркелова ответил 17.07.2010 в 13:05
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
*а мой жених конечно ничего не диктует, просто просит. он балдеет от моих волос и всегда просит чтобы я их распускала. а я вот неуверенна, будет ли удобно в такой длинный и тяжелый день ходить с полураспущенными волосами. хотя . чувствую мне по-любому придется, тк на лопатках у меня татуировка, а свадьба классическая, прикрыть надо .я просто почему все это дело спрашиваю, смотрю фотографии причесок то что нравится мне - не нравится ему . и про платье он мне тут вчера высказал, что не хочет пышное я вообще вся в расстройстве и не знаю что делать=(((

 Мария Зимина ответил 17.07.2010 в 13:08
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Знаете, слишком многое он вам указывает, Тонечка. Но я с ним согласна, в этих пышных платьях, как баба на самоваре (извините, никого не хотела обидеть), а волосы уложите в завитушки, платье обтягивающее, тем более фигура позволяет, диадемку и будете супер


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25