Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Ярида Мавлитова создал тему 25.02.2010 в 16:56
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А я вот что скажу.Суеверие не шить самой себе платье берет истоки из того,что невеста должна почувствовать себя принцессой .а принцессы не шьют себе наряды сами,они только капризничают хочу-не хочу,нравится-не нравится .свадебный наряд отличается от повседневной одежды и будет очень обидно,если в процессе шитья задумка получится не такой,какой она была в мечтах

 Татьяна Лещенко ответил 25.02.2010 в 17:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Лично я считаю, что жених не должен видеть платье до свадьбы. Кто-то считает это суеверием, а я считаю, что должен быть эффект неожиданности. Мой муж, например, увидев меня в день свадьбы даже пустил слезу, что ему в принципе не свойственно. А мне было очень приятно. Сразила, так сказать, наповал. А вообще, с кем бы вы не пошли выбирать платье, полагайтесь на собственные чувства. Свое платье вы непременно почувствуете. Примеряйте платья разных моделей и цветов( не всегда нам подходит то, что нравится). И не забудьте про хорошее настроение и блеск в глазах - главное украшение любой невесты.

 Натулич Красатулич ответил 25.02.2010 в 18:21
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Татьяна,Вы так правыГлавное украшение невесты конечно ее улыбка и хорошее настроение .некоторые наденут шпильки,на которых совсем не умеют ходить и в корсет свой 50-ый запрячут092; и сидят как кол проглотили .до веселья тут,когда во всех сестах жмет и боишься свальтся с этих ходулей?

 Анютка Стрючкова ответил 25.02.2010 в 18:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Продам свадебное платье BENJAMIN ROBERTS№911,Харьков. Подробности в личку

 Снежанка Лебедева ответил 25.02.2010 в 19:08
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я только с мамой, больше не возьму никого, в принципе кроме мамы меня больше никто и не вытерпит .:))

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 19:09
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Анютка Стрючкова,кыш на форум к жидамнаши красивые девочки новые платья берут:))) .или сами шьютПлатье должно быть новым и чтобы его никто не видел .новая жизнь и всё самое новое и неожиданное

 Наташа Ершова ответил 26.02.2010 в 0:32
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Мне помогала подруга, конечно ОЧЕНЬ хотелось сделать это с мамой, но она к сожалению была в Туле (я родом оттуда), а приехала только за пару дней до свдьбы, с работы никак не отпускали.

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 5:44
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
никто только сама выбирать должна невеста другое дело что при примерках оглядеть со стороны можно и позвать кого-тотакое платье как я хочу вообще никому не нравится)) а я уперлась и все тут))

 Викусик Гурьянова ответил 26.02.2010 в 12:44
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Мне кажется что кто то все равно должен идти с тобой.Хотя со мной ходила мама и ее подруга я очень осталась довольна.Они просто мне помогали соглашались или что то высказывали.Но я выбрала платье то которое нравится мне в котором ты себя чувствуешь комфортноНо не в коем случае муж не должен видить до свадьбы

 Кариша Петрова ответил 26.02.2010 в 13:47
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
ОооооОдна я точно этого не сделаюВозьму с собой маму, ну и свидетельницу можно прихватить для массовки:)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25