Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Светлана Матюшина создал тему 04.06.2010 в 18:09
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
В моих представлениях всегда было так: хожу я неделями выбираю платье с мамой, и меряю-меряю-меряю И в итоге покупаю пышное и белоснежное .А получилось совсем наоборот. Зашла с сестрой в первый попавшийся салон и влюбилась в платье не белое и не пышное купила. Позвонила маме,у нее истерика,на тему что мне это платье несчастье принесет. не белое же)) Целый день она истерировала,потом смирилась и теперь говорит,что оно самое красивое))))Обидно ей просто было,что я не с ней выбирала))

 Сашка Умница-Красавица ответил 05.06.2010 в 21:38
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Я сама выбирала. Но не в магазинах, а в интернете. Примеряла только то платье, которое выбрала для себя.Маме ссылку на картинку показала :))

 Анна Стародубцева ответил 07.06.2010 в 20:33
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я выбирала себе платье с 2 мамами Сначала мы с моей родной мамой хотели идти в салон только вдвоём. Но мама жениха так захотела с нима, что пришлось взять и её. Так вот: меня так тронула забота мамы жениха обо мне И моя родная мамуля и моя будущая свекровь давали различные советы, я к каждым прислушивалась, и совсем не пожалела, что платье выбирала не с одной, а с двумя мамулями Платье выбрала классное, чего и вам, невесты, желаю в предстоящем выборе

 Оксана Вяткина ответил 07.06.2010 в 20:52
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
мне свекровь с выбором помогла:) она уже не работает в отличие от моей мамы. с ней ходили по магазинам. купили в итоге утонченное французское А-силуэта, послезавтра идём к портнихе ушивать лиф.а то от подружек толку никакого - им нравятся все платья)) особенно пышные .я в таких просто теряюсь. не знаю, что им так нравится .

 Анютка Алексеева ответил 09.06.2010 в 10:58
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
А у меня проблема-я вообще не хочу готовиться к свадьбе.Свадьба в сентябре,а у нас ещё ничего не выбрано.Жених правда костюм купил.Меня все спрашивают,когда платье начну хотя бы мерить,а мне не охота.Хотя после подачи заявления в марте чуть ли не на следующий день хотела бежать всё выбирать,но не было возможности.А сейчас желание пропало.Боюсь,что когда оно появиться,будет поздно.Но и в таком настроении не хочется выбирать платье на самый важный день в жизни.

 Сашик Вакилова ответил 09.06.2010 в 11:10
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я платье выбирала с мамой и сестрой жениха.Перемерила кучу,а когда вышла в своем,они обе от такой красоты заплакалиСразу стало ясно,что его мы и купим.А денег наличных мы с собой не особо привыкли носить,а по карте нельзя было расчитаться,и мы из всех карманов вытащили ровно столько,сколько оно стоит

 Nelly Ivanova ответил 09.06.2010 в 12:10
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девчонки,не всегда и мама может помочь в этом делеМоя мама была в растеренности от моего выбора платья,ей совершенно не нравится черная вышивкаа платье ШИКконечно лучше всего братьтого человека с которым у тебя вкусы совпадаютя вот из-за 2-х мам отказалась от очаровательных платьев .одной нравилось это,а то она считала мне вообще не подходит,и наоборот .лучше выбирайте по своему желанию,чтоб в самый счастливый день вашей жизни не пожалеть об этомВСЕМ УДАЧИ)))

 Зулечка Ракова ответил 09.06.2010 в 12:47
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Мне помогали выбирать подруга и жених. А когда определились - позвали маму жениха, чтобы она тоже посмотрела. И купили сразу в тот же день.Конечно же позвала бы свою маму с собой, но она далеко.

 Мария Арестова ответил 09.06.2010 в 13:30
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я ходила свое платье покупать с мамой и папой, но все же выбор оставался за мной, перемерила штук 15 платьев в итоге купила 2 которое мерила . До свадьбы еще чуть меньше чем 2 месяца, а я готова свое платье каждый день мерить .И мое мнение жениху все же не стоит видеть платье, лишь потому что сразить его наповал:)))

 Катя Клименко ответил 09.06.2010 в 14:54
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
мне помогала сестра двоюродная (она же близкая подруга). выбор пал на нее потому что у нее очень хороший вкус. нам понравилось 3 платья. мы сделали фото. а дома муж и его мама помогли выбрать. одно отпало сразу. а межу двумя я долго колебалась.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25