Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 25.06.2010 в 13:28
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У меня мамы нет, поэтому я выбирала платье со свекровью. В салоне даже никто не понял, что это свекровь)) потому что мы с ней давно на ты (она совсем молодая, на 16 лет меня только старше), и потому что я зову её мамой. Уже года два.Платье купили за полчаса. То ли день такой удачный был, то ли салон хороший, то ли продавцы прекрасные - не знаю. Мы пришли, полистали каталог, примерно выбрали фасон, нам развесили в ряд 10 платьев, я померяла первое и поняла что это ОНО И ничего другого я даже для интереса мерять не стану. Только это И свекровь тоже сказала что это красота невероятная, и что красивее мы вряд ли ещё найдём. Тут же, в момент, мне подобрали фату, перчатки, бижутерию, туфли, и нижнее бельё - и всё чётко под цвет и фасон платья. Я оглянуться не успела, а меня в 6 рук уже полностью нарядили)))) Красота в зеркале получилась такая, что мы с мамой даже о стоимости не спросили))) Сразу сказали: Берём))Потом, конечно, выяснилось, что всё это обошлось нам подороже чем мы изначально планировали, но мама сказала что ради такой красоты ничего не жалко, и что у меня должно быть всё самое лучшее)))Смешно сказать, но я вообще не помню своё платье Мы его сразу же оставили в салоне, чтобы длину подшили, а через две недели свекровь заехала в салон, забрала платье, и увезла в квартиру к бабушке жениха. мы просто с будущим мужем соседи по подъезду)) Живём у меня, а его родители парой этажей выше. так что платье к его родителям тоже было нельзя - мог увидеть. Вот и спрятали у бабушки А я платье второй раз так и не видела уже. И не помню какое оно. Помню только что на мне оно сидело сказочно - вот и всё)))

 Алла Вареник ответил 28.06.2010 в 15:49
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Добрый день. Я к выбору платье подошла основательно. Начала лазила по Интернету и смотрела фасоны, модели, цвета и так далее.Выбрала одно платьице и поехала посмотреть. Сначала мне сказали, что его нет, только что купили (оно было одно). Перемерила с десятка платьев и только потом выяснилось, что продавщица перепутала артикул и мое платье как раз есть (в этом салоне сначала смотришь каталоги, потом показываешь продавцу понравившиеся модели они смотрят по базе и если что-то есть то приносят из хранилища). Оно село как влитое. В этом же салоне купили и второе платье, а то первое массивное и тяжелое, не потанцевать не поесть )))))Когда стала ездить с подружками, чтоб подобрать им платья такого насмотрелась…Одно теперь могу сказать точно – не покупайте платья на рынке или торговых центрах вроде ТЦ Вега. Качество оставляет желать лучшего, цены такие же, как в салоне или магазине, а продавцы готовы всучить Вам все что угодно. Такими соловьями поют – только бери.При мне девочка взяла платье, которое увеличивало ее размера на три, мне ее было искренне жаль… Со стороны она смотрелась размера 46-48, хотя на самом деле у нее наверно 40-42 … (она отдала за него 30000)Я потом спросила у продавцов, сколько у них стоят платья ответили, что от 10000 до 80000. Была в шоке.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 12:32
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я полазила по инету, нашла салон, позвонила, они мне отложили платье (оно как раз по скидке было), приехала с подругой и купила.

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 15:29
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
А мы купили платье в savage) У нас скромная свадьба будет, вообще это то о чем я мечтала) не люблю все эти пышные юбки)

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 15:53
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
В саваж?А какого цвета и фасона?

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 16:00
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
http://www.savage.ru/upload/iblock/671/03752_front.r .вот оно, но вживую оно белоснежно-белое

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 16:05
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Ух ты, красивое А главное, без всяких кружев и тп. Я тоже выбирала платье попроще, не люблю юбки с обручами и тд

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 16:07
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
ага) особенно учитывая наш бюджет, 1600р за платье это просто красота)А такие платья, без кружев и колец, в свадебных салонах стоят примерно 30-40 тысяч. Они обычно оказываются дизайнерскими((

 Диана Левитан ответил 04.07.2010 в 16:22
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
А я выбрала себе платье тоже без множества колец и пышных юбок. Кринолин на 2 кольца, простая юбка из крепдешина, всего за 10 тыс. руб. Я за простые платья, особенно если они тебе идутЮлия Julet Красилова Удачной вам свадьбы)

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 16:24
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Спасибо :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25