Выбор свадебного платья


Вернуться к спискам тем

 Яночка Генаденик создал тему 06.07.2010 в 1:53
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Однозначно нежно фиолетовое и пышное =)) На заказ я думаю =))

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 06.07.2010 в 10:01
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
В салонах оказались платья очень дорогими и мало что нравилось. Либо слишком простовато, либо слишком дорого. Я пошла к портнихе и шила на дому. Я видела ее работы на моих знакомых. Я сама нарисовала что хочу, а она подсказала что и как делать. Как и многих, меня раздражает пышность платья. Поэтому обошлась без кринолинов. Да и в кринолине надо уметь ходить Убедилась в этом, когда была на свадьбе своего троюродного брата . невеста и шага ступить не могла , все спотыкалась. Да, не стоит брать пышные юбки, если очень маленький рост - не хорошо смотрится.

 Лилия Шайхиева ответил 06.07.2010 в 17:29
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Лучше выбрать платье одной я покупала платье с подругой теперь вот почему то она мне не нравиться((( наверное я ее верну и куплю другое платье .да и подруга лучшая вместо свадбьы предпочла поехать на море.

 Алла Згуровец ответил 06.07.2010 в 17:42
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Елизавета Кудря- Гончаренко-Нескучай я не согласна с тем, что маленьким не идут пышные платья. Я тоже не высокая, но платье будет пышное. Главное правильно его подобрать.

 Яночка Генаденик ответил 07.07.2010 в 14:05
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Белое свадебное платье. Понятно, что белый цвет, это самый классический вариант для свадьбы. Одушевляет этот цвет чистоту, доброту, невинность. Особенно, это подойдет для хрупких дам и нежных женственных созданий. Белое свадебное платье классика и если остановить выбор на нем, то никогда не промажете. Хотя, сейчас будет более гуманно подбирать другие цвета или хотя бы не чрезмерную белоснежность. Чуть розового оттенка или синего, а быть может зеленого, будет очень интересно и модно. В зимнее время, белый будет очень подходить, а вот весной или осенью, лучше, все же, выбрать цвет под цвет природы, чтобы вписаться в ее гаммы. Синее свадебное платье. Синий цвет символизирует цвет верности. Жены, которые выбрали на свадьбу синий, уверены в своем счастье больше жизни и имеют чрезвычайное желание прожить только с этим человеком. У них всегда доминирует чувство уверенности. Зеленое свадебное платье. Если в день свадьбы женщина одела зеленое платье, значит что она человек уверенный, умный, чуточку самолюбив, горделив немного и любящий волю. Такие невесты умеют ставить цели и добиваться их, они всегда берут ситуацию в свои руки и могут управлять ею. Можно смело сказать, что женщина носящая зеленое свадебное платье будет управлять в семье, а на работе она настоящая бизнес-леди. Да, такова сила зеленого цвета и этого не изменить. Желтое свадебное платье. Желтый цвет, это цвет надежды. Невесты, которые взяли такие цвета в свой свадебный гардероб, надеются на счастливый брак. Но в этом вся проблема, они не уверены, они лишь желают этого. И такие надежды приводят часто к частым переменам, все ради изменения будущего в лучшую сторону. И перемены эти спонтанны и не скреплены фактами, поэтому приводят не всегда к улучшению ситуации. Невесты, одетые в желтое свадебное платье, непостоянны в своих действиях, полагаются на эмоции во время исправления ситуации жизни. Это их главный недостаток, но зато с такой женщиной весело и если муж умеет держать все в порядке вещей, то с такой женой он будет счастлив. То есть две противоположности сольются воедино. К тому же, скучать с такой девушкой не придется, что очень хорошо. Ведь после свадьбы основная проблема, это серость будней, а невеста в желтом не допустим серость в свой дом, ей надо только желтое солнце со своими радостными и счастливыми лучами. Красное свадебное платье. Этот цвет очень энергичный и такие люди сверх популярны и настойчивы. Стоит таким невестам направить свой пыл в нужное русло и тогда они добьются всего. Действительно красное свадебное платье, говорит об успешной женщине, которая своим огненным цветом может сразить каждого и все. Красное свадебное платье. Этот цвет очень энергичный и такие люди сверх популярны и настойчивы. Стоит таким невестам направить свой пыл в нужное русло и тогда они добьются всего. Действительно красное свадебное платье, говорит об успешной женщине, которая своим огненным цветом может сразить каждого и все. Серое свадебное платье. Да, бывает, что невеста выбирает серый цвет. К чему такие нотки серости в самый прекрасный день жизни? Психологически выбор серого определяется той же серостью, женщина просто не хочет выражаться, хочет иметь свой мир и не пускать туда никого. Она не хочет, чтобы оценивали ее красоту, она сама по себе.

 Анютка Алексеева ответил 09.07.2010 в 1:10
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Я сегодня купила платье.Как многие и говорили то,что одела первым так запало в душу,что после длительных примерок всё равно вернулась к первому.Очень счастлива)))

 Милька Суховских ответил 09.07.2010 в 8:27
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
А я незнаю сама с кем буду выбирать себе платьено жених точно не должен его видеть

 Larisa Шарафутдинова ответил 09.07.2010 в 8:37
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
выбирала платье одна) не пожалела, Милка, если обычно ходите по магазинам одна. то и платье идите покупать одна, вы то себя в зеркале видите))))) Никого не слушайте. слушайте только себя, сами почувствуете, какое мое))))

 Мария Зимина ответил 09.07.2010 в 8:46
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Да какая разница - будет жених видеть платье или нет, зато с ним спокойнее.

 Larisa Шарафутдинова ответил 09.07.2010 в 9:30
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
не соглашусь)) когда мы были в приготовлении жених сам не захотел видеть платья, чтобы себе удовольствия не портить потом)) так никакой загадки .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25