СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ: КАЛЛЫ ИЛИ ГЕРБЕРЫ?


Вернуться к спискам тем

 Karina Gurianova создал тему 26.04.2010 в 19:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девченки, помогите СВадьба в начале августа. Нравятся букеты из калл, перевязанные лентой. Но в августе их надо заказывать из Голландии. Букетик выходит не из дешевеньких. Нравятся еще герберы, но не будут ли они смотреться просто в свадебном букете????????????

 Елена Дариенко ответил 27.04.2010 в 9:07
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
На мой взгляд, если это сделает профессионал, то он сможет сделать букет действительно свадебным))

 Настя Максимович ответил 30.04.2010 в 20:00
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
какая разница кто как считает если человеку нравиться гвоздика - лучше букета, чем из гвоздики не найти это ведь её свадьба. Елена Бутенко, поищите в интернете вариации цветов с герберами уверена найдёте что-то стоящее.

 Людмила Богданова ответил 06.05.2010 в 23:12
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У меня подруга очень любит ромашки и букет свадебный ей составляли из одних ромашек. Смотрелось очень здорово и игриво:) так что лично я на вашем месте выбрала бы герберы. И дешевле и интереснее . Была бы моя воля,я бы себе букет вообще из васильков заказала,но увы .если только полевые:)

 Руки Мух ответил 06.05.2010 в 23:35
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а мне такой букет классный сделали, был из розочек кустовых шар огромный)) ващее) и недорого)) если интересно всем скажу где) и полевые цветы у них можно попросить)

 Наталья Мороз ответил 30.05.2010 в 21:23
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Знаю все о свадебных букетах Спрашивайте

 Света Жукова ответил 02.06.2010 в 12:51
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ой Натуська привет))

 Эрик Фёдоров ответил 02.06.2010 в 17:50
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
девушки, скажите. положено же чтобы жених в день свадьбы дарил невесте её букет? моя уперлась и настаивает, что сама его выберет и закажет на дом. говорит, я не такой как ей надо подарю

 Света Жукова ответил 02.06.2010 в 21:02
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
нужно просто чтобы на выкуп с букетом пришел а выбрать то она и сама может а подвезут и отдадут Вам перед выкупом.я так делаю,а то один раз мне невеста позвонила на ночь глядя в слезах,принес ей жених ТАКОЕ, .ну ничего в три часа ночи привезли другой,радости не было предела)))

 Руки Мух ответил 02.06.2010 в 22:24
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Да я тоже сама выбирала. и мужу доставку на дом к 5 утра делала он с ним приехал)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2