стоимость вашей свадбы


Вернуться к спискам тем

 Катерина Суворина создал тему 06.03.2010 в 15:15
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
что же Вам покоя не дают толстосумы )))) ну их тоже не обобщайте))) 50% на 50% среди них мажоры-хамы и нормальные адекватные люди)

 Hanna Dzhomardovy ответил 06.03.2010 в 19:13
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Vernemsia k Svad39;be :)

 Julia Katsura ответил 06.03.2010 в 21:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я живу в Екатеринбургепримерно средняя свадьба 150-200т.р можно и в 100 уложиться если вообще скромно,можно вообще разгуляться и на 500 тыс сыгратьСвадебные услуги очень различны бюджет свадьбы составляют только молодожены все зависит от их средств(например можно платье купить на рынке за 5 тыс. или в магазине за 25,можно вообще в прокат взять)и че вы наехали на москвичей,если цены у них такие,так и празднуютВообще это дело каждого на сколько праздновать свадьбу,нефиг наезжать на людей с ровного места))))

 Ольга Кобелева ответил 06.03.2010 в 23:10
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
в москве сыграть свадьбу меньше чем за 100 т не возможноя уже не знаю на чем сэкономить, но 150 выходит и все тут, хотя уже и от фотографа отказались, знакомая будет фоткать и человек 20 только на свадьбу пригласили, и платье дешевле только даром, вообщем все дело в ресторане-больше всего бабла съедает .и это не считая свадебного путеществия .кто знает как еще и на чем можно сэкономить пишите .в москве все зажрались и гонора выше крыши .я хоть и родилась тут но не люблю москвичей .никогда житель рима или нью йорка не будет нос задирать и кичиться что он в столице родился, это только в москве такой срам

 Ditya Poroka ответил 06.03.2010 в 23:34
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
да потому что там культура другая - а у нас блин половина олигархов, бывшее было) вот и получается что ото всюду одни понты когда где то бываю, и говорят что не похожа на москвичку, типа без понтов, сначала заступалась, что тут не я одна такая и еще люди норм есть, а потом уже стыдно даже где то говорить что ты из москвыВам даже не знаешь уже что посоветовать, самые большие траты на стол и фотографа-оператора, вы уже там сэкономили - хотя на мй взгляд лучше сэкономьте на всяких лимузинах, голубях, музыке, тамаде, и самим повеселиться можно, вот какого нибудь предприимчивого друга попросить, букет самой можно сделать, прическу -макияж, если хорошо умеете, чтоб не рисковать, даже на еде, но главное кольца и фотогаф - только ведь это и останется а вы не знаете какой у нас ЗАГС покрасивее? а то в Питере как глянешь - так прям дворцы, а унас блин страшные ЗАГСы, по крайней в моем районе оба неприглядные(

 Вера Корнеева ответил 07.03.2010 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Группа, казалось бы, такая позитивная, а все злые (( Ну, почти все. На москвичей взъелись, за то, что цены у нас выше, чем везде. А зарплаты, между прочим, далеко не у всех высокие.У меня пока все на этапе планирования, бюджет тысяч сто, не больше. Лимузин, оператор, театрализованные выкупы не планируем в принципе. Платье готовое, сумочка home-made. А вы зажрались-зажрались :(

 Ditya Poroka ответил 07.03.2010 в 0:15
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
а вот кстати, эта сумочка невесте для чего?? а если вообще все к свидетельнице спихнуть?)) а готовое платье что значит??

 Вера Корнеева ответил 07.03.2010 в 1:08
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Сумочка кому для чего.Мне она нужна, чтобы мобильный положить и таблетки от аллергии, на всякий случай ;) А готовое платье - это в бюджетном магазине или на рынке, когда покупаешь его уже окончательно сшитым, и нет специально обученных людей, которые по фигуре подгоняют.

 Марина Еремкина-Роршах ответил 07.03.2010 в 2:07
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
блин, даже тут развели глупость по поводу москвичей-немосквичей у меня подруга в декабре 2009 уложилась в 150 тысяч. все было ооочень скромно, тамады не было, не было нанятых машин. снят один зал кафе в Митино (Подмосковье даже считай), 20 человек приглашенных. Москва.разве это важно. можно за 300 сыграть свадьбу и разойтись через год, а можно дома отметить и всю жизнь душа в душу жить.

 Маргарита Быстрова ответил 07.03.2010 в 2:08
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
да, про москвичей читать не приятно прям . заработок+москвич все? крест на человеке, сразу гавно он? странные вы какие . люди о свадьбе думают, советуются .название темы стоимость вашей, ВАШЕЙ свадьбы . зачем считать чужие деньги и, тем более. их обсуждатьхочу отпраздновать свадьбу, дорогую . не для кого то, не на понт, а просто для себя и что я в этом как виновата?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52