Подвязка. Нужен совет)))


Вернуться к спискам тем

 Оленка Ляшук создал тему 25.03.2010 в 19:49
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я за две не слышала,но мне идея нравится Память ведь должна остаться))) У меня будет две.

 Елена Чеснокова ответил 25.03.2010 в 19:56
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
первая подвязка называется счастливая-ее жених кидает своим друзьям.вторая подвязка медовая-она тоньше и одевается на 5 см выше первой.ее муж снимает в первую брачную ночь)))и она хранится всю жизнь.

 Иван Борисов-Пясткин ответил 25.03.2010 в 23:11
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
милый такой фетиш*Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый сверхъестественными свойствами.

 Ольга Коваленко ответил 26.03.2010 в 15:15
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Я тоже слышала про две подвязкиодну мне дали в подарок при покупке платье))) а вот насчет второй еще думаю .Девчат,у кого свадьба уже была,скажите подвязка ногу не сдавливает?у нас просто свадьба летом в жарком месте,и подружки говорят,что она сдавливает ногу и тем более в жару очень тяжело с ней ходить,или одеть же ее можно уже перед тем,как жених снимать будет?и вообще на какую ногу одевать-то?:-)

 Надежда Келарева ответил 27.03.2010 в 20:57
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
У меня тоже одна была - ее кидали. Ольга Пантелеева - они разные по размерам бывают. Я совершенно ее не ощущала. а моя подруга работает в загсе, и говорит, что невесты часто теряют подвязки . съезжают они, если очень слабые .

 Лидия Белолипецкая ответил 28.03.2010 в 0:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Что-то первый раз слышу про две подвязки. Зачем она вам? Пусть жених/муж кидает неженатым друзьям, себе то зачем оставлять?

 Лилия Заляева ответил 28.03.2010 в 1:16
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Да, кстати, хороший вопрос был задан - на какую ногу подвязку одевать?)

 Яна Слюняева ответил 28.03.2010 в 7:59
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
вроде как на левую нужно одевать

 Алена Бардодина ответил 28.03.2010 в 20:00
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
здесь все говорят надевать подвязку. а у меня вот платье пышное, я у тамады спросила, как это будет выглядеть, если жених при всех за подвязкой под платье полезет, на что услышала, что подвязку вовсе не обязательно одевать, можно просто сделать вид, что ее снимают, а на самом деле жених ее из своего кармана достанет)))

 Иван Борисов-Пясткин ответил 31.03.2010 в 9:36
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
по многим пунктам перед собравшимися можно сделать вид, а они сделают вид что поверили . в свадьбу


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7