Подвязка. Нужен совет)))


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Кисанова создал тему 29.06.2010 в 13:28
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девочки, не бойтесь, что подвязка будет натерать вам ножку, выбирайте её по- размеру :-)))

 Зулечка Ракова ответил 30.06.2010 в 10:15
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Иван Пясткин, у Вас такие милые комментарии :))Мне нравится :)

 Евгения Королёва ответил 30.06.2010 в 12:03
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Одевать насколько я знаю нужно на правую.Я буду одевать (точнее моя подружка будет мне одевать), когда оператор будет снимать, когда я утром собираться буду. Потом сниму (так как мне в ней дискомфортно) и одену перед снятием её женихом.А насчёт пошло-не пошло, это личное дело каждого, но я знаю одно: до нашей встречи мой любимый будущий муж был на свадьбе, поймал подвязку и теперь из всех присутствующих на той свадьбе женится первым)))) Может всё-таки в этой традиции что-то есть?

 Екатерина Сурикова ответил 30.06.2010 в 12:10
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
А мы решили,что жених бутоньерку будет кидать. А подвязку снимет потом, без свидетелей)

 Ксения Баранова ответил 30.06.2010 в 13:19
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Повязка спрятана под платьем невесты и является символом целомудрия, а также имеет магическую силу. Подвязку изобрели во Франции с целью поддержать чулок в верхней его части. Историческая легенда, связанная с этим предметом, восходит к 14 веку, во времена, когда Король Англии, победитель Столетней войны, в начале своего правления ухаживал за Графиней Солсбери. Во время королевского танца Графиня обронила подвязку, чем вызвала насмешки королевского двора. В защиту своей возлюбленной Король произнес знаменитую фразу: «Пусть стыдится подумавший об этом плохо. Те, кто смеется сегодня, однажды будут гордиться тем, что носят подобную подвязку. Носить эту ленту будет великой честью и те, кто смеется сегодня, приложат все усилия, чтобы иметь право носить ее в дальнейшем». И с этими словами Король прикрепил голубую подвязку Графини, расшитую золотыми розами на свою ногу. Впоследствии он создал Орден Подвязки, высший рыцарский орден Великобритании. Сегодня рыцари этого ордена носят это ценный атрибут отличия на руке или на колене в знак поощрения за их верность и военные заслуги.подвязка одна должна быть голубой (синей) - как знак того что ты верна супругу.

 Юлия Хасанова ответил 30.06.2010 в 20:57
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У меня как раз и будет синяя ))) и мы с женихом поговорили на эту тему он сказал что очень хочет снять и кинуть друзьям ))) мне кажется в этом нет ничего пошлого .

 Елена Шихарева ответил 30.06.2010 в 22:23
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
у меня голубая была)))

 Мария Пухова ответил 26.07.2010 в 12:28
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
а чулки обязательно одевать? если жарко будет. пождвязка на голой ноге мне как то не вяжется.

 Елена Чеснокова ответил 26.07.2010 в 12:46
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я покупала чулки в сеточку-их вообще не чувствовала.было конечно не так жарко,но все же.

 Наталия Короткова ответил 26.07.2010 в 12:48
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я тоже думала что запарюсь в туфлях в чулках,еще я заболела и температура у меня была под 39 но в день свадьбы я ничего не замечала .тоже сначала хотела купить не туфли,а босоножки и быть не в чулках,но потом на видео у одной невесты увидела что это красиво и туфли и чулки .и лучше купите запасные чулки мало ли что и сменную обувь .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7