Интересные конкурсы


Вернуться к спискам тем

 Еленка Романенко создал тему 26.07.2010 в 15:14
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Для игры требуются пару парней посильнее и несколько не очень грузных добровольцев (желательно женского пола). Добровольцы выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшего ставят на стул, завязывают глаза и сообщают, что сейчас стул будут поднимать, но бояться не надо. Чтобы не было страшно, перед стоящим на стуле становится человек и разрешает положить руки себе на голову — для сохранения равновесия. Соль игры в том, что по команде «поднимаем», мускулистые парни очень медленно и осторожно приподнимают стул буквально на 10-20 см, а человек, на голове которого лежат руки стоящего на стуле, медленно и равномерно приседает. Этим создается эффект поднятия стула на несколько метров вверх. Когда стул поднят на 20 см, а помощник присел так, что руки стоящего на стуле уже не достают до его головы ведущий диким голосом кричит: «Прыгай». Желательно, чтобы возле стула не было острых, твердых и бьющихся предметов, а также можно подстраховать прыгающего со стула (ведь он считает, что находится на высоте несколько метров).

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 11:44
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я уже рассказала про конкурсы на нашей свадьбе в теме Как прошла ваша свадьба, и сюда ещё скопируюУ меня все конкурсы были прописаны в сценарии, но наши творческие свидетели добавили ещё конкурс от себя. Весь ресторан просто пищал от восторга. В общем, вызвали трёх парней и трёх девушек. Оставили одну пару, остальных попросили выйти. И говорят: Изобразите нам скульптуру под названием Скульптура любви. Вот как вы сами её видите. Пара взялась за руки, обнялась, и замерла. Свидетели говорят: Прекрасно. Пусть зайдёт ещё один молодой человек из-за двери. Выходит второй парень, ему говорят: Это скульптура Любви. Вот как вам кажется, она удачна? Что бы в ней поменяли? Парень с восторгом начинает распинаться: Девушку надо взять на руки, и пусть она целует партнёра, а он её нежно держит за попу. Свидетельница так спокойно: Замечательно. Теперь девушка свободна, а вы, молодой человек, займёте её место, и сделаете всё что вы сейчас предложили. Зал просто взвыл, когда этого парня взяли на руки, вцепились ему в попу, а сам он с выражением крайнего отвращения принялся целовать первого парня. И так по кругу, пока все шестеро не отметились. Там такие скульптуры получались - у меня истерика была.И ещё:Первый конкурс у нас был для молодожёнов. Свидетельница сказала что: Сейчас мы будем распределять обязанности молодых: кто чем будет заниматься в браке. Я накануне уже напечатала на бумажках обязанности типа Пить пиво по субботам буду Я, Отдыхать с друзьями буду Я, Рожать детей буду Я, Забирать всю зарплату буду Я и так далее, и засунула бумажки в воздушные шарики. Девять шариков с обязанностями, и в десятом шарике купюра в сто рублей. Вот мы с мужем брали шарики, прокалывали, и зачитывали вслух обязанности. Естественно же, рожать детей будет муж, а пить пиво буду я)))) А тот, кому достанется денежка из шарика - тот будет в семье распоряжаться финансами. Её тоже получила я)))Потом мы гадали на первенца. На подносе лежали пять машинок и пять маленьких пупсиков. мы не глядя, стоя к подносу спиной, брали по одной игрушке, и тот, кто возьмёт игрушку последним - по ней и судят кто будет: мальчик или девочка. Муж у меня хапнул с подноса последние две машинки. Причём, разом)) Учитывая, что у нас свидетели были близнецы - тут все закричали что я рожу двойню)))Ещё был конкурс Направление Икс. Я тоже заранее сделала из ватмана пять табличек Дурдом, Аптека, Бордель, Дом престарелых и Детский сад. Вызвали пятерых гостей, уже взрослых, не из молодёжи. Развернули стулья спинками к гостям, усадили их на стулья, а на спинки повесили мои таблички. И ведущий объясняет: Вы все сидите в машинах, и куда-то едете. Куда вы едете, и что там собираетесь делать? Что берёте с собой? Кого берёте в компанию? и так далее.Мы просто валялись, когда дядя мужа, сидя на стуле с табличкой Бордель, распинался что он едет веселиться на дискотеку, и берёт с собой жену, а свекровь, сидя на стуле с табличкой Дурдом - ехала с ящиком водки, и взяла с собой друзей и бабушку. А моя старшая сестра ехала в дом престарелых со стриптизёрами, шампанским, и с Димой Биланом.

 Наталья Хрипунова ответил 27.07.2010 в 17:44
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Волшебная шляпаВедущий надевает шляпу на гостей, которая якобы читает мысли. В это время ведущий ставит разные отрывки из общеизвестных песен. Например, все мы бабы стервы, пошлю его на и т.д. на ваш выбор. На пьяненьких гостей производит сногшибательный эффект, они выбегают танцевать, начинают изображать, о чем поется, короче, минимум затрат и максимум веселья

 Наталья Хрипунова ответил 27.07.2010 в 17:50
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
когда я была свидетельницей, у нас, конечно же, украли шампанское или туфельку, или и то и другое, неважно. Заставили отрабатывать-дали резиночки, типа как в трусах )) и сказали, что это якобы ваше белье. По очереди мне и свидетелю включали секси-музье, под которое нам надо было танцевать стриптиз. Естественно, в зал полетели не только резиночки, но и свидетельские ленты, свидетель снял пиджак, стал растегивать рубашку Но его остановили Я изголялась с этой резиночкой как могла, чем подняла градус у мужской половины ))

 Наталья Хрипунова ответил 27.07.2010 в 17:53
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
а подруга на своей свадьбе придумали подарить цветы родителям и бабушкам в знак благодарности Включили проникновенно-торжественную музыку и жених с невестной вручили букеты я аж прослезилась


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3