Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

кто из влюбленных должен заниматься организацией свадьбы?


Вернуться к спискам тем

 Юленька Губкина создал тему 24.07.2010 в 10:47
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Да, поддерживаю Елену Дариенко. Мы взяли кредит на свадьбу и ни капельки ни о чем не пожалели .Времени накопить деньги нет, да и жить в гражданском браке не охото .детей планируем .пошли и взяли кредит. А расписываться скромненько - это не для меня .я с самого детства мечтала о красивой свадьбе .

 Мария Зимина ответил 24.07.2010 в 14:32
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Елена, это мой взгляд, моё мнение. Разве я Вас обидела чем-то?Если не согласна, так это Ваше право. Не делайте выводы на пустом месте о нереализованных планах.

 Илья Казначеев ответил 24.07.2010 в 14:40
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Девочки, здесь темы специально создаются для обсуждения. Каждый высказывает свое мнение и если оно нее совпадает, это не значит, что оно не правильное Для Марии не приемлемо взять кредит на такое торжество и что? Мы вот с мужем вообще никаких кредитов не берем и я тоже против них.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 24.07.2010 в 15:07
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
У меня родители взяли небольшой кредит, так они хотели нам организовать праздничный банкет. Даже сумма не очень большая взята в крелит, но это кредит . Печально, но что поделаешь . Скромно расписаться хотели, но мама сказала, что я пожелею очень, что не было праздника, зная мою веселую натуру. Я не жалею о том, что у нас был народ на празнике. Это здорово. Правда были, всеравно были обиженные, что их не пригласили . Но если пригласить всех . ооооо Это никаких денег не хватит У меня много родственников и друзей, у мужа тоже масса . Так что обошлись узким кругом, который и так составил 47 человек.Но об этом я уже писала.

 Мария Зимина ответил 24.07.2010 в 15:11
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Елизавета, это уже желание мамы, она Вам помогла. И родители на всякие пожарные случаи знают наверняка, где можно перехватить денег.Я вот лично не представляю - если взять кредит на свадьбу, как мы потом будем отдавать. Плата за съём квартиры + ещё и кредит, это очень трудно, а хочется наслаждаться семейной жизнью, а не взвешивать на себя воз проблем с банками.

 Юлечка Федорова ответил 24.07.2010 в 17:37
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
согласна с 31Юленька Губкина расписываться скромненько не для меня1поэтому и взяли кредит,и нисколько не жалеем,а БМ у меня получает неплохо и в состоянии уже за год оплатить этот кредит,так что переживем)))

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 24.07.2010 в 19:19
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Да в нашей стране всегда все трудно. А праздника хочется. Про родителей не все так просто. Это вот моя бабушка знала где деньги взять и ее, извините, за ее деньги и хоронили, а мои родители не такие. Поэтому то, что они взяли в кредит - просто подвиг. Они не молодые у меня, пенсионеры. Вот вам поздний ребенок

 Илья Казначеев ответил 24.07.2010 в 19:24
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Елизавета, ваши родители молодцы

 Ольга Коваленко ответил 25.07.2010 в 12:49
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Кристина Ved39;m@ Хайлова, я вас понимаю У нас аналогичная ситуация(((( а так хотелось всё делать вместе .Елена Дариенко +100

 Наталья Хрипунова ответил 26.07.2010 в 9:50
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Мы тоже скорее всего будем брать кредит, потому что ну нереально накопить деньги на свадьбу, даже если зп нормальная деньги расходятся очень быстро Мы сначала хотели в конце апреля свадьбу делать, но случилось так, что маме моего БМ надо было срочно делать операцию - вот деньги накопленные все туда и ушли А сейчас подсчитав свои финансы, решили, что всю свадьбу мы не потянем, хоть 50, но придется брать


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5