Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

НЕВЕСТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010 (ФОРУМ)


Вернуться к спискам тем

 Мария Шеполухина создал тему 21.03.2010 в 0:18
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
10.10.10 в этом году это все на самом деле не очень хорошопокрайней мере мои знакомые гонялись за 08.08.08 и все развелисьхотя может и просто судьба

 Павел Пуртов ответил 21.03.2010 в 3:56
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
В прошлом году.Было подано довольно много заявлений на 9.9.9.Но летом кто-то пустил слух что это 3 перевернутые шестерки.В итоге.Довольно много кто испугался и перенес дату:)А про 8.8.8 - Мария это очень странный факт, то что вы написали .Не слышал.В общем вывод. Не нужно гонятся за датами.Женитесь, тогда когда хочется:)Счастья вам.

 Елена Рудольфовна ответил 22.03.2010 в 4:16
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мария lt;тигрёнок ЛЮБИТ мужаgt; ШеполухинаЧисла при разводе абсолютно не при чем,конечно,если вы не суеверны ,я бы сказала что это красивое бесплатное дополнение к торжеству =) А кому-нибудь предлагали за деньги такие даты,и существует ли счастье этих чисел в реальных примерах?

 Александра Олейник ответил 22.03.2010 в 22:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я думаю отправиться в Грецию,кто-нибудь подскажет хорошего тур оператора?)) .счастье не в числах,отношусь к этому скептически,главное избегать 13,хотя для кого-то это число счастливое

 Елена Рудольфовна ответил 24.03.2010 в 0:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Александра MISSY KYSSY Олейникот себя могу рекомендовать Вам тур-фирму Прима,один из лучших тур-операторов в городе Не рекомендую Неву,недавно отдыхали мои друзья,остались очень недовольны отдыхом .Кто-нибудь из невест выходит,или выходила замуж в свой день рождения,или в день рождения жениха? Кто,как к этому относиться?

 Настя Максимова ответил 25.04.2010 в 23:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у меня была такая история связанная с числами у моего друга была свадьба 7.7.2007,через год в этот же день он выиграл в лотерею кругленькую сумму и на эти деньги они поехали в египет хотите верьте,хотите нетмагия чисел реальна)

 Юлианна Разумовская ответил 26.04.2010 в 17:55
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
А мы расписались 09.09.09. А свадьба будет только сейчас 13 мая(больше пол года от всех скрываем)) ). И вопреки перевёрнутым шестёркам, 13-му числу и маю месяцу, мы счастливы и всё у нас отлично и разводиться не собираемся Просто главное- любовь

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 25.07.2010 в 15:32
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Прошли свадебные хлопоты . и вот мы уже не невесты, а жены. Что же не дает ннам покоя и мы обсуждаем и обсуждаем? Как- будто снова замуж хочется . Медовый месяц, если отсчитывать от начала, то есть свадьбы, не очень получился. Я работала и муж работал . Да иначалось с неприячтностей . Эх Но хотим все компенсировать в наш отдых. Собираемся езхать в Испанию на автобусе через Европу на Коста Браву.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения