Как Вы считаете/как было у Вас на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Кащенко создал тему 20.07.2010 в 22:03
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
достаточно ли присутствия на свадьбе только фотографа/видео оператора (кого-то одного из них)?

 Екатерина Некрылова ответил 20.07.2010 в 23:05
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас будет и видеооператор и фотограф, потому что БМ считает что видео важнее для истории,а я - что фото))))

 Алла Згуровец ответил 20.07.2010 в 23:25
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
У нас будет 2 фотографа и 1 видео оператор.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 20.07.2010 в 23:47
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Были бы финансы в порядке, то и фотограф и оператор - хорошо. Ну наверное фотограф лучше . Оператор дополнительное удовольствие.

 Елена Дариенко ответил 21.07.2010 в 7:51
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Если финансы позволяют, то и видео, и фото)))У нас было и то, и другое)))Отличная память и бут, что детям и внукам показатьА если выбирать то можно видеооператора выбрать и чтобы он просто стоп кадры делал. А там выбирайте. что для вас важнее: хорошие профессиональные фотографии или видео)))

 Юленька Губкина ответил 21.07.2010 в 8:15
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
У нас был и фотограф и видеооператор .Всё, конечно, зависит от финансовых возможностей, но лучше, чтобы оба присутствовали .Приятно просматривать не только счастливые фотографии, но и в живую смотреть на эмоции)))))

 Сашик Вакилова ответил 21.07.2010 в 8:15
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я считаю,лучше фотограф.Стоп кадры с видео просто ужасающего качества.Видео-это дополнительное удовольствие.:)

 Соня Градобоева ответил 21.07.2010 в 8:41
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Не буду выделяться - если есть возможность, лучше и то, и то)Но если нет, я бы выбрала фото. Но вообще я бы посоветовала не стесняться просить друзей брать зеркалки (у кого есть, в мыльницах вообще смысла нет, как мне кажется) и видеокамеры. У нас, например, вообще проф.операторов и фотографов не было, но фотографиями я очень довольна)) Вот видео правда не очень получилось - жалко за танец, дурацкий ракурс и нехватка света.

 Аня Колесникова ответил 21.07.2010 в 9:12
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
мы выбрали дорогого фотографа, по этому видео у нас не будет. И вообще у нас за видео берут бешенные деньги , а снимать так и не научились((

 Юленька Губкина ответил 21.07.2010 в 9:38
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
У меня муж очень хотел красивое видео, фото не так было важно .Вот мы многих видеооператоров просмотрели .ну всё не то .расстроились уже было действительно плохо снимают .и обрабатывают. Но чудом нашли обалденного специалиста)))) и фотографа хорошего практически случайно нашли .Сразу видно, что профессионал и фотографии на порядок отличаются от тех, которые делали друзья на свадьбе)))) Поэтому я за Профессионалов, действительно с большой буквы П


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3