Подарки друг другу.


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Калиниченко создал тему 25.05.2010 в 2:02
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Насчет гравировки слышала,но сама бы не стала делать как то неправильно это .ну не знаю .я считаю что на обручальных кольцах ничего не должно быть никаких там надписей и т.д.Купи другое и рисуй на нем всё что хочешь а на обручальном (это чисто моё мнение)Насчет коллажа-эта идея мне не нравится .он потеряется со временем и я уверяю вас он через пару лет даже и не вспомнит о нем мужчины не настолько этим дорожат и ценят в отличии от женщин

 Вероничка Вильчинская ответил 25.05.2010 в 2:51
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я тоже песню хочу, но не так под минус, а свою и под норм музыку, а это я где то находило стоит около 10 000 , думаю как раз на полгода и подарю, а то со свадьбой и так хватает расходов=)хм гравировка интересно=)) нужно подумать над таким вариантом=)

 Сашка Умница-Красавица ответил 25.05.2010 в 9:35
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
:)) Я подарила мужу утюг :)))))))))))))))

 Вероничка Вильчинская ответил 25.05.2010 в 13:33
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
оригинально=)) и как он отреагировал?)))

 Сашка Умница-Красавица ответил 25.05.2010 в 14:27
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Мой муж умеет принимать подарки :)))Девочки, зачем забивать себе голову? Вы живете со своими мужчинами - вы лучше всех знаете их нужды. Планируете съезжаться только после свадьбы - вы знаете ваши общие нужды.А для меня стало откровением, что муж увлекается посудой. Целый шкаф уже забили стекляшками. Сейчас ищу коктейльные бокалы, если кто-то где-то увидит Богемское стекло - дайте знать, пожалуйста? :))

 Татьяна Калиниченко ответил 25.05.2010 в 17:44
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
У каждого свое))просто я считаю что подарки именно подарки (вещи,предметы) это ни к чему.надо подарить что-то символичное,только для него,то чего нет ни у когоТ.е. Спеть песню,ЕМУ,написать стих .написать про то как ты его любишь и как ты счастлива что связываешь с ним свою жизнь,и это будет Его стих .только ему.от тебя.а купить какую то вещь можно и потом на 23 февраля или еще когда-нибудь.если у вас самостоятельно не получается сочинить стихотворение для этого есть профессионалы,которые за небольшую стоимость (агенства) сочинят вам индивидуальный.какой только захотите и о чем хотите

 Сашка Умница-Красавица ответил 25.05.2010 в 17:50
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Варианты со стихами, песнями и символами для совсем молодых и романтичных . девушек . По-моему, и мужчины большей частью не романтики.Вещь, да, - банально. Но очень символично :)

 Татьяна Калиниченко ответил 25.05.2010 в 18:01
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
эммм )))Я вот что думаю,наверное всё зависит от того сколько встречалась пара До свадьбы, и какие вобще у них отношения))))Мы например встречались 5 лет перед тем как он сделал мне предложение,он старше меня на 8 лет,но каждый день мы засыпаем с мыслью что будто мы познакомились вчера))столько сумасшествия в глазах)))) Поэтому стих к нашим отношения вполне подходит))он необычный и пусть может где-то и коряво получилось но я старалась и он это оценит))по-любому))и ему будет жутко приятно что я потратила столько времени на это для НЕго))

 Вероничка Вильчинская ответил 25.05.2010 в 21:57
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
ну тут уже в зависимости от мужчины, кто то воспринимает всю эту романтику, а кто то нет. не очень поняла вашу зависимость между кол-вом лет до предложения и стихами .ну а если ваш БМ оценит (или уже оценил), ну значит вы с ним романтики=) я не такая, поэтому да приятно но .может мне конечно по гороскопу прописано, но в любых делах я люблю масштаб и профессионализм=) поэтому не стих а повесть, а песня только записанная на диск с проф аппаратурой=))) но единственное что наверно меня привлекает так это гитара, но увы не я, не мой БМ не умеет играть на ней=)

 Татьяна Калиниченко ответил 25.05.2010 в 22:05
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
В смысле если вы встречаетесь уже долго,то стихами не удивишь)))Но тут же привела пример собственный)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4