Почему парни боятся жениться?


Вернуться к спискам тем

 Алексей Митрофанов создал тему 14.04.2010 в 17:40
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ну я не боюсь и чё? тоже мне подвиг.Я даже этого хочу,просто встретил человека с которым хотелось бы прожить всю оставшиюся жизнь,вот и вся арифметика .

 Елена Бажутова ответил 14.04.2010 в 22:42
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А мне парень даже с притензиями, что типа он хочет женится а я чего то думаю. Типа все девушки думают что мужчины боятся, а меня не уговоришь:). Правда он сейчас в армии. Ну уж придет тогда и ага:)

 Иван Борисов-Пясткин ответил 16.04.2010 в 2:45
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
они не боятся . если их правильно приготовить

 Катя Клименко ответил 18.04.2010 в 16:40
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
если мужчина не хочетна вас жениться (связать свою житзнь с вашей на всю жизнь) значит он вас не достаточно любит (или вобще не любит).

 Нино Самсонадзе ответил 22.04.2010 в 15:46
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да ничего они не боятся, глупости какие Они просто частенько встречаются и живут с тем, кого не любят по-настоящему,а с теми, с кем просто удобно. А вот когда любовь нагрянет там даже самый заядлый холостяк в ЗАГС побежит. Почитайте книгу Обещать - не значит жениться. Мужик написал,между прочим.

 Виктория Fionaxxi ответил 22.04.2010 в 16:31
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
О, да :-)))

 Роза Роза ответил 02.06.2010 в 19:29
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Я думаю вопрос надо было задать так: Почему парни не хотят жениться Что значит боятся жениться???? Возможно, это вы просто так думаете, что они боятся.

 Кристина Борисюк ответил 06.06.2010 в 1:23
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Просто есть очень ответственные парни.Пока они не будут уверенны на 100%, что смогут содержать себя, жену и ребёнка так, как этого хочется, они такого шага не сделают.А есть безответственные. Они о себе позаботиться-то не могут, не то, что о других)))

 Елена Колтачук ответил 06.06.2010 в 9:47
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
А почему все думают, что свадьба - ограничение свободы мужчины? Многое, что мужчине было интересно и нужно до брака, при изменении семейного положения становится не таким нужным и интересным. Да, он отказывается, возможно, от чего-то, но ведь не только он, но и девушка. Жизнь обоих подвергается изменениям уже в начале самих отношений, а к моменту, когда заявление лежит в загсе, эти изменения уже прижились (конечно, если люди считаются друг с другом, ценят и берегут отношения). Если же жизнь молодого человека/девушки не понесла никаких изменений по своему укладу в начале отношений, то варианта два: либо так обоим комфортно, что каждый остается независимой единицей, либо оба поддерживают эти отношения, понимая их ограниченность (пока лучше не нашлось).И еще . Мне кажется, что происходит не столько ограничение свободы и времени, сколько переориентация, смена ценностей - отходит на второй и дальше план то, что раньше было основным, а главенствующие места занимает нечто новое, свойственное совместной жизни и браку.

 Елена Дзугаева ответил 07.06.2010 в 15:50
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У МЕНЯ МАЛЬЧИК БОЯЛСЯ БОЯЛСЯ А ПОТОМ Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО МЫ РАССТАЕМСЯ И ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ)))))))))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15