Почему парни боятся жениться?


Вернуться к спискам тем

 Антон Угариков создал тему 21.07.2010 в 10:42
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
да365 дней в году .

 Аксинья Блондинка ответил 21.07.2010 в 14:49
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а я вообще не знаю что делать у моего парня все друзья по залету женились все изменяют . а брат вообще женился после 8 лет в гражданском браке да и то они только расписались. считает что если мы поженимся отношения испортятся. про какой то быт несет бред,да мы и так вместе уже давно живём(((( короче он мне предложение сделает если только я забеременнею наверное,а я так не хочу( мне уже год свадьба моя почти каждую ночь сниться .

 Юлия Красилова ответил 21.07.2010 в 15:42
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Действительно, бред конечно несет .Но раз он так настроен, то отношения после свадьбы сам и испортит. Это, знаете, чисто психологически, установка - с ними тяжело бороться. Я бы подумала, стоит ли вообще с ним отношения продолжать. Видимо, по его мнению, законная жена нужна, чтобы ее не уважать, изменять ей и не любить ее. Неужели вы хотите быть в ее роли?Выход - еще раз сесть и серьезно обо всем поговорить и, главное, дать ему время подумать. А если не поможет - тогда и смысла нет.

 Мария Зимина ответил 21.07.2010 в 18:42
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Аксинья, согласна с Юлией. Неужели ради любимой он не согласится пожениться? Я не понимаю, почему у многих установка, что после свадьбы всё изменится? ЧТО?? То, что на один штамп в документах будет больше? и ВСЁ

 Илья Казначеев ответил 22.07.2010 в 19:25
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Аксинья, сядьте и попробуйте серьезно поговорить, все объяснить, что женятся отнюдь не по залету, а по любви, это желание быть еще ближе друг к другу Главное не думайте забеременеть, чтоб его женить на себе. После свадьбы вообще ничего не меняется, у нас стало только еще лучше)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15