Почему парни боятся жениться?


Вернуться к спискам тем

 Евгений Мельников создал тему 09.03.2010 в 2:11
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Почему-то никто не рассматривает вопроса с такой стороны: Если девушка требует на ней жениться, значит она не уверена в своем парне. Тогда зачем идти с ним в ЗАГС, если не уверены?

 Евгений Мельников ответил 09.03.2010 в 2:28
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
78 Алина Крушевская, А что по-Вашему - Семья?

 Светлана Сафонова ответил 09.03.2010 в 8:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Читаю тут комментарии,и в шоке сижу от высказываний девушек .такое чувство,как будто у всех девушках(точнее почти у всех) чип в голове,который отвечает за функцию заставь его сделать предложение .если уж вам так невмоготу,если уж так и хочется вам бежать подавать заявление,так почему бы не сделать самой это предложение???оригинально и заодно узнаете,готов или нет,и не будете голову себе ломатьну что девушки,слабо??Почему всё девушки так рьяно заявляют,что парни боятся этого,боятся того?а вы откуда знаете?вы побывали в гостях в их мозгах?придумали клеймо для парней и спокойно их тут обсуждаетевопрос совсем не для женщин,этот вопрос мужчинам нужно задавать,и пусть именно они отвечают на него,а не девушки,придумывающие отговорки за нихИ почему большинство девушек говорит о том,что если не делает предложение,значит боится?а может стоит задуматься,что проблема в вас самих?каждому парню нужна своя жена с определенным набором качеств,кому-то чтобы готовила хорошо,за домом следила,детей смогла воспитать,кому-то чтобы веселая и умная была,а остальное он и сам умеет,и т.д. Зачем во всем обвинять парней?зачем обсуждать,сможет он содержать семью или нет? А может просто стоит подумать над тем,что вы сможете дать ему взамен???женщина сама решает,какой ей быть с тем или иным мужчиной,сама загоняет себя в рамки домохозяйки или еще какие-нибудь. А разве нельзя просто совмещать в себе разные качества?отнеситесь к проблеме с юмором,и парню станет легче с вами Я вот на данный момент безработная,и постоянно шучу над любимым,что я ДОМОХОЗЯЙКА и говорю это всегда с высоко поднятой головой Не каждая девушка сможет с достоинством нести это званиевы вдумайтесь в это словодомохозяйка-это не та женщина,которая только и делает,что стирает,готовит,убирается и гладитэто та женщина,которая создает БЫТ и УЮТ в домекоторая заставляет своего мужчину любоваться ей в любой ситуациикоторая может удивлять его даже по прошествии десятка летвы задумайтесь над тем,сможете ли вы удивить его лет так через 20? Не все парни так плохи,как кажется,ведь от женщины зависит,как с ней ведет себя мужчина Не нужно думать,что только ОН виноват в том,что вы еще не поженились,задумайтесь,может проблема в вас?

 Ирина Савельева ответил 09.03.2010 в 13:18
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
я сама своему парню руку и сердце предложу, сколько же можно мяться как барышня буду не буду( я и так на медляки в компании его сама приглашаю). Скажу выходи за меня замуж, а то он говорит что это раньше женщины выходили замуж, а сейчас просто женятся и каждый обеспечивает себя сам а ребенка вместе, во как .Все-таки женщины сильный пол

 Алина Крушевская ответил 09.03.2010 в 14:54
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Любовь важнее, кто спорит . но в семье этого мало . нужна ответственность, а, извините, в гражданском браке, что бы не говорили, ее нет . гражданский - это так . мол не сойдемся, так разбежимся . и так можно разбегаться долго, если не всю жизнь . ну и где в этой ситуации любовь? в каждой семье есть период притирки . сейчас много людей этот период просто не выдерживает и молодые люди расходятся, к сожалению . я не говорю,что штамп в паспотре от этого спасает на 100% вовсе нет . многое зависит от человека . но в таком случае пара подумает, прежде чем разойтись .Семья - это союз двух любящих душ, освященный Господом и признанный государством . основанный на любви, взаимоподдержке, взаимопонимании, взаимоуважении, взаимопомощи и т.д. Это очень ответственный шаг и действительно нужно быть уверенным в своем избраннике (це) . а тянуть силой - ничего хорошего из этого не выйдет . нужно к такому решению прийти самостоятельно .

 Елена Ульянова ответил 09.03.2010 в 15:37
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
союз освещенный Господом-это скорей венчание

 Вікторія Новак ответил 09.03.2010 в 15:52
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
пипец.куда мир покатился.

 Елена Ульянова ответил 09.03.2010 в 15:58
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
и вообще мне кажется Бог за любой счастливый союз

 Евгений Мельников ответил 09.03.2010 в 16:29
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
86 Алина Крушевская. Ответственность - это такая особенность души. Она либо есть, либо ее нет. И никакая официальная регистрация ее не создаст. Никакой штамп никого еще не застраховал от развода. И если двое разбегаются, живя в гражданском браке, будьте уверены, что они так же разбегутся и в официальном. Замечу вскользь: в гражданском браке супруги психологически живут в душевном тонусе, стараясь сохранить свою физическую и душевную привлекательность именно из-за кажущейся неуверенности положения. В официальном же супруги расслабляются, раздаются, распиваются и вообще живут по принципу а куда ты денешься с подводной лодки. :-)))

 Каролина Шапаревич ответил 09.03.2010 в 17:02
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Воообще-то гражданский брак, который вы тут так упорно обсуждаете, с юридической точки зрения-это и есть брак со штампиком в паспотре, а вот просто совместная жизнь без этого штампика, как раз-таки называется СОЖИТЕЛЬСТВО.На самом-то деле, парни не козлы. Это просто мы навязываемя им. Если парню просто хорошо с девушкой, но он не хочет прожить с тобой всю свою жизнь, то ты никак его не заставишь совершить поход в ЗАГС. Моему парню сейчас 28 лет, мне 18, уже в июле этого года у нас свадьба, никто никому не навязывался, просто в один день оз приехал ко мне и отвёз к дверям ЗАГСА, сделал предложение, и предложил подумать, на что я незадумываясь вышла из машины и пошла к дверям етого сдания вместе с моим будущим мужем, дабы подать заявление для создания НАШЕЙ семьи)))Девушки не судите парнй строго, может если они хотят создавать с нми семью, это на самом деле значит что проблема не только в них, но и в нас??


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15