СВАДЬБА УЖАС


Вернуться к спискам тем

 Алла Згуровец создал тему 25.05.2010 в 0:12
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
У вас случалось когда-нибудь бывать на свадьбе,которая вам не понравилась?У меня такое было прошлым летом, я даже жалею что мы с БМ поехала на нее. Принимали нас ужасно, стол был полу пустой. На сладкое было пирожное разрезное по полам. Жуть Осадок остался неприятный. А какие не приятные моменты на свадьбе запомнились вам?. Поделитесь.

 Белая Пушистая ответил 25.05.2010 в 0:46
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я тоже недавно была на свадьбе и для меня было дико, что дружок и дружка после прогулки сразу отправились спать (свадьба была дома), за всю свадьбу ни одного конкурса и не успеешь вилку ко рту поднести как надо пить, даже если не хочешь, просто заставляют. Я была в шоке.

 Татьяна Умярова ответил 25.05.2010 в 7:15
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
а мне не понравилось что был плохой тамада и ни одного конкурса для гостей не было(

 Диана Левитан ответил 25.05.2010 в 9:35
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
я тоже была на свадьбе, там тамады не было, все гости были предоставлены сами себе. НЕ было даже музыки. Роль тамады взял на себя пьяный папа жениха. Вообщем, ужас

 Сашка Умница-Красавица ответил 25.05.2010 в 9:57
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
На одной свадьбе мне не понравился образ невесты. Т.е. образ-то хорош, но огромный вырез на груди не слишком подходит беременной девушке. Мне было неудобно рядом. А еще одна свадьба состоится в августе, но мне она уже не нравится :))))))))))) В январе меня пригласили на всю свадьбу, включая выкуп, прогулку, регистрацию и банкет. В апреле меня приглашали на регистрацию и ты же не любишь рестораны.

 Татьяна Умярова ответил 25.05.2010 в 10:06
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
афигеть,прямо так и сказали? ты же не любишь рестораны ??????мне было бы стыдно так сказать .

 Сашка Умница-Красавица ответил 25.05.2010 в 10:14
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Я же знаю, что ты не любишь рестораны Дословно.Да не важно, как было сказано. Главное, зачем приглашать людей, которых видеть не хочешь. Я очень сомневаюсь, что в январе симпатия была, а в апреле кончилась. Или был расчет на то, что я откажусь?

 Яна Алюкова-Кириллова ответил 25.05.2010 в 11:25
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У брата была свадьба, взяли свидетелями пару, которые после 1стола поссорились и уехали домой Настроение и праздник был испорчен.

 Ольга Коваленко ответил 25.05.2010 в 12:08
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Ого каких только страстей не бывает, оказывается(((((

 Настя Temptation ответил 25.05.2010 в 13:36
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А я не хочу что бы мою свадьбу испортилиЯ уже в плотную занялась оформлением всей церемонии,никому не доверяю,все таки всю жизнь ждала этого момента)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8