СВАДЬБА УЖАС


Вернуться к спискам тем

 Лана Великошапко создал тему 25.05.2010 в 14:05
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
у меня таких свадеб не было, кроме своей. т.к. всем я занималась сама, родители оплачивали. в итоге на свадьбе мне было ужастно скучно((((

 Алла Згуровец ответил 25.05.2010 в 16:55
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Лана 036;her Великошапко по моему, никто кроме самих молодоженов не организует свадьбу лучше. Ведь вы сами знаете что вам нравится, а что нет. Мы были в 3 агентствах, но никто из них не смог меня удивить. По етому я решила, что подготовкой займусь сама. Все, от а до я, я искала сама. И сейчас я довольна результатом. Свадьба в июле, и уже почти все готово =)

 Марина Озерова ответил 25.05.2010 в 17:22
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Зачем далеко ходить Это свидетели на моей личной свадьбе Началось все с того, что эта парочка вечером перед нашей свадьбой хорошо погуляла. Утром им еле дозвонились с вопросом во сколько их ждать? Сказали что скоро будутЭто СКОРО произошло уже тогда, когда мы с родителями рассаживались по машинам для поездки в ЗАГС. Наши свидетели предстали перед нами в похмельном состоянии . вид был нормальный, но в глазах читалась просьба о Алказельцере ))))) При приезде в ЗАГС и последующей церемонии у свидетелей не оказалось цветов для поздравления )))))))))Прогулка прошла на ура . при просьбе подержать букет - на лице свидетельницы был шок и за этим следовал отказ КОРОЧЕ ---- МРАКИ ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯНо не смотря ни на что, мы с мужем улыбались и еще крепче держались за руки Главное - мы друг у друга есть и этого не отнять. А этот день не удалось испортить даже СВИДЕТЕЛЯМ Вот так вот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 Татьяна Умярова ответил 25.05.2010 в 17:25
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
да правда какие только ужасы не бываютпросто кошмар

 Алла Згуровец ответил 25.05.2010 в 18:09
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Марина Озерова я рада, что они не испортили вам настроение Вы умничка Ето ваш день, и все внимание на вас. Я думаю нашлись люди которые вам помогали вместо етих двоих. Я бы на вашем месте держалась от етих двоих подальше. Ведь людей способных испортить друзьям свадьбу, друзьями назвать нельзя Повторюсь, но вы умничка

 Людмила Елизарова ответил 25.05.2010 в 22:10
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Я была на нескольких свадьбах, на одной из них я была свидетельницей. Когда пришла делать выкуп, поняла, что невеста не приготовила ничего из того, что я просила (сама очень много работала, даже по магазинам пройтись не было времени, она сама сказала, что все сделает). Потом мы поехали кататься и кончилась выпивка, а закуска даже не начиналась, представляете ПОЗОР- свадьба едет в магазин за шампанским, на которое скидываются сами гости.Послепрогулки дома у жениха я не обнаружила ничего приготовленного кроме пустого стола, невеста сказала, что если не съест чегонибудь, упадет в обморок. Я залезла в холодильник сама, настрогала бутербродов на всех, разошлись на ура, хорошо хоть колбаса и хлеб нашлись .Весь день кроме загса молодожены ходили отдельно, да и совместных фото по пальцам можно посчитать, в ресторане поругались, когда у нее украли туфель, потому что ему приспичило пойти на улицу, короче УЖАС

 Алла Згуровец ответил 26.05.2010 в 1:41
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Офигеть можно Спасибо всем за ваши истории. Так приятно что вы откликнулись на ету тему. Пожалуйста, все кто был на таких свадьбах делитесь вашими историями, что бы будущие невесты мотали на ус =)

 Юлия Димитрушина-Бахарева ответил 27.05.2010 в 13:22
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
В прошлом году была на свадьбе у знакомых в роли тамады у ник была женщина лет 55 которая почти всю свадьбу играла на баяне то-есть все конкурсы сопровождались ее игрои иногда она даже пела взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих и все в этом духе.Я понимаю что для пожилого поколения это проходило а ура но остальным было не очень весело как-то комично скорее Да и на этой же свадьбе мы то же во время прогулки бегали за шампанским т.к. его не хватило.А еще когда продавали торт молодые продали нам своих свадебных голубей с торта я всегда думала что они остаются молодоженам??? Вообщем я свою свадьбу такой не хочу видеть .

 Виктория Календарова ответил 03.06.2010 в 15:47
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
ужасы какие даже теперь боюсь замуж выходить

 Алексей Максимов ответил 03.06.2010 в 17:51
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а я вот что скажу . с момента регистрации брака и до ресторана , тамодой является фотограф или оператор или совместно. то есть они Вам подсказывают что делать, как позировать, постановка фото, видео


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8