СВАДЬБА УЖАС


Вернуться к спискам тем

 Катя Клименко создал тему 09.06.2010 в 16:36
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
я тоже побывала на не очень свадьбе один раз приглашенные все были молодежь а ведущие старперки какие то музыка была потанцевать под такую невозможно

 Silver Dragon ответил 09.06.2010 в 22:46
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Самое ужасное зачастую бывает - прическа и макияж невесты. Например, широкое лицо и все волосы убраны назад, отчего лицо становится еще шире и некрасивее. Короче, девушки, не поленитесь примерить свадебную прическу и макияж, чтобы понять, устраивает ли вас этот визажист или нет. Еще не лишним сходить к косметологу .

 Кира Давлетшина ответил 11.06.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А я вот ни разу не была ни на каких свадьбах. Планирую свою осенью, но вот проблема, жених очень консервативных взглядов. Не желает никаких конкурсов устраивать, никакой тамады, просто хочет обыкновенный скучный банкет. Тоска Что же делать? Обосновывает, якобы, все традиции выкупа и т.д. пришли к нам с Кавказа, что все это не наше, не русское.

 Марина Озерова ответил 12.06.2010 в 0:21
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ув. Кира Давлетшина Вы просто обязаны уговорить вашего консервативного жениха на тамаду и музычкуБыла на свадьбе у подруги, гостей было от 30 до 40, точно уже не помню)))), но она пожадничала и не наняла тамаду Подругой же был составлен сценарий собственной свадьбы и доверен . одному из гостей Парень был не против, но когда увидел толпу растерялся и напился))))) Гости пока жевали салатики и всякие прибамбасы, еще заскучать не успели, но когда наелись и напились - потребовали зрелищ А их не оказалосьУ невесты: слезы, сопли ))) И вдруг она вспомнила обо мне. Очень жалостливо просила провести какие-то из конкурсов . и я не отказала.Короче, пришла как гость . закончила как тамадаЕсли даже без тамады (мини-свадьба), то все равно надо каким-то образом развлекать гостей? Даже если все и так друг-друга знают .

 Марина Боровикова ответил 12.06.2010 в 14:06
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Марина Озерова, ваша история вдохновила :)) у нас еще не началось ничего а свидетельница уже закатывает мне регулярные истерики :))) пришлось её освободить от подготовки к свадьбе и отнестись к ней чисто формально а тоже вроде бы хорошая подруга была, как подменили :(

 Катя Клименко ответил 12.06.2010 в 14:54
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
у нас на свадьбе тамадой была моя подруга молодец, справилась я сама нашла конкурсы, музыку. очень здорово все получилось народу понравилось)) выкупа у нас не было)

 Наталья Бурякова ответил 13.06.2010 в 0:09
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Из всех свадеб, на которых мне довелось побывать только 2 были не совсем, так сказать. На первой мы поехали в Мордовию,на Родину жениха, ехали вместе с невестой, ее мамой и т.д., вот представьте только мы из Московской области добирались до туда на Газели, ехали помоему часов 14, устали ужасно, приехали, но нас даже толком не накормили. На след. день уже сама церемония, все было вроде нормально, за исключением, что цветы там купить было просто негде, так что на свадьбе не было ни одного букета, кроме искусственного в руках у невесты, ну и так как мы были с ее стороны, не знали местность и пока ехали в ЗАГС, наша машина отстала, но они начали церемонию без родителей невесты и свидетельницы, хотя они были в тот день единственной парой, которую расписывали. Потом был банкет, но когда мы пришли были немного в ужасе, большой зал, бывший актовый, на сцене стоял стол жениха-невесты, свидетелей и родителей, а по двум сторонам вдоль стен накрыты 2 длинных-предлинных стола для гостей, вот только сказали за один садиться родственникам и гостям со стороны жениха, за второй соответственно со стороны невесты, получилось так, что за столом жениха было порядка человек 50-60 наверно, а за столом невесты нас сидело 6 Мы чувствовали себя, как отрезанными от свадьбы, тамада крутился постоянно с тем столом и т.д., мы даже тост не могли сказать, потом оказалось, что там все люди чуть ли не с детства пьют самогон, и поэтому вина купили всего 3 бутылки, потом еле нашли еще 2 в каком-то придорожном баре, и то из-под полы достали:-) На столе тоже были своеобразные угощения, ну не все любят много хрена и чеснока и холодец, из которого торчат куриные лапы с когтями. А на второй день вообще шоу устроили, мы перед тем как выйти из дома спросили, с собой что-то брать? ну деньги или еще что-то, нам ответила мама жениха, что нет, просто отвезем вас позавтракать перед дорогой и все, но когда мы приехали, мама жениха со своими подругами-знакомыми стояла в дверях этого заведения и пускали только за деньги, типа традиция-прикол такая. Мы удивились, поскребли по карманам хоть что-то дать, на что нам ответили, что мало, забрали деньги и не пустили, ладно нас, но маму невесты Она вообще разрыдалась, закрылась в машине, ее потом эта мать жениха успокаивала, короче чудо-свадьба, я уже не говорю про их торт и т.д.

 Наталья Бурякова ответил 13.06.2010 в 0:26
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Еще одна свадьбы была у друзей, начиналось все нормально, правда люди решили сэкономить, поэтому не было ни машин нанятых, ни фотографа/оператора, ни тамады и т.д. Когда их расписали в ЗАГСе, мы поехали гулять, было помоему 18 человек, получилось так, что прогулка продолжалась с 12:30 до 17, причем был август и на улице стояла ужасная жара, прогулка изначально не была спланирована должным образом, тоесть на ходу определяли куда поедем дальше, около одного памятника вспоминали где есть следующий и т.д., но самое интересное было, что с собой они взяли из напитков только шампанское, тоесть ни для детей, ни для водителей не было воды, жених естественно быстро окосел на жаре, на голодный желудок и столько шампанского, но еще интересней то, что закусить ничего не было, на 18 человек было 6 или 7 бутербродов и 2 каких-то груши, по пути заехали в магазин купили хлеба и нарезки, но за такое количество часов это быстро съели:-) когда молодожены подъехали к мосту вешать замочек, все гости толпой побежали в Макдональдс купить хоть что-то загрызть:-) Короче отмучились, подумали, что наедимся на банкете, но оказывается зря радовались:-) Было 2 салата и 2 закуски-баклажаны с чесноком и помидоры с сыром и чесноком Соков тоже на 50 человек 3 2-ух литровые коробки, все напитки теплые, кондиционеров нет, хорошо хоть магазин рядом - сбегали, сами себе купили напитки. Но дальше было интересней, нам просто не дали горячее блюдо, им просто было лень разогревать (мама невесты - начальник столовой). Тамадой была мама жениха, но был хоть отличный ансамбль, но никто не кричал горько, не говорили тосты, даже как-то странно смотрелось со стороны. А в 9 вечера нам вообще намекнули, что пора бы по домам, но зато сказали, что на второй день приходите на шашлыки. На второй день мы долго все собирались, когда все таки дошли до места, там родители уже накрыли столы, причем нам сказали - ешьте быстрее салаты, а то через полчаса на солнце испортятся) а в конечном итоге вместо шашлыков подали нам горячее блюдо 1-ого дня его просто разогрели на решетки, правда и картошка и отбивные были уже какими-то сухими, короче посидели нам буквально 2 часика и тоже пошли домой:-) Это я не говорю, про все скандалы, которые закатывала невеста

 Наталья Бурякова ответил 13.06.2010 в 0:31
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ну еще на одной свадьбе, когда женился родной брат моего отчима, нас пригласили семьей на 3 дня, мы купили билеты на поезд-приехали, но в первый день в конце вечера нам объявили, что второй и третий день они решили отмечать узкой компанией и в общем-то мы в нее не вписываемся (была байкерская свадьба), поэтому пришлось обменять билеты и вернуться раньше, но я знаю, что они в общем-то не хотели обидеть, просто так получилось .

 Алла Клименко ответил 13.06.2010 в 6:47
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ахахаха вот вам везет на свадьбы)))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8