Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Катерина Садова создал тему 18.03.2010 в 20:59
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Как вы считаете?будут ваши подруги (особенно одинокие)вхожими в ваш дом? стоит делиться самым сокровенным с подругами?

 катя середа ответил 18.03.2010 в 21:33
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
по своему опыту знаю что подруги, не важно замужем или нет могут испортить вам личную жизнь.конечно, есть исключения

 Лана Великошапко ответил 18.03.2010 в 22:55
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
а у меня нет подруг

 Алина Крушевская ответил 18.03.2010 в 22:59
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
зависит от подруг . но мне, например, куда приятней проводить больше времени с мужем .

 Ольга Макаренко ответил 19.03.2010 в 9:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У меня был очень горький опыт с моими лучшими подругами. Я с ними делилась очень многим из моей личной жизни. Когда ссорилась со своим женихом тут же звонила своим подругам и плакалась. В результате они стали думать что мой парень - это монстр, хотя все что я им рассказывала было преувеличено. Я на столько надоела им своей драмой что они не хотят больше со мной общаться. Зато я свой урок выучила на всю жизнь - не выноси сор из избы

 Julia Titova ответил 19.03.2010 в 11:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
все люди разные и подруги разные - иногда ты с ней похожа, как 2 капли воды, иногда совсем разные и внешне и во взглядах на что-то, но все равно дружите (как говорится противоположности сходятся). Но слишком близко к семье я думаю пускать нельзя. Мой опыт тоже горек - она задела мужа, он на нее наехал я за нее не заступилась (они оба были в чем-то правы) - обида на меня мы с ней уже 1,5 года не общаемся(((((

 Елена Ульянова ответил 19.03.2010 в 15:35
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
который раз убеждаюсь что лучше дружба парами,одиноких подруг я бешу,и эти разговоры тупые,что все мужики козлы и муж твой тоже .

 Катерина Садова ответил 20.03.2010 в 13:52
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я тоже думаю, что в свой дом подруг пускать нельзя.тем более рассказывать о своей семье.

 Анастасия Клюй ответил 20.03.2010 в 16:57
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
у меня есть подруга с которой я могу поговорить о семье, но это жена друга моего мужа, а так я считаю что дружба с подругой которая не замужем да еще и без парня, то лучше не иметь близких разговоров, да вообще лучше ничего не говорить то зависть есть такая вещь

 Марта Шабан ответил 20.03.2010 в 23:25
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Моя лучшая подруга, как только у меня появился парень (теперь уже будущий муж), не одобряла мой выбор, о чем открыто заявляла. Больше мы с ней не общаемся. И вообще, чудесным образом количество подруг вдруг сократилось А я поняла, что это была не дружба совсем(((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18