Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Ксюня Шавыкина создал тему 27.04.2010 в 17:21
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я с вами не согласная лучшая подругаи у нас все хорошо,да,перед свадьбой немного ревновала свою подругу .ведь мы были как сестрымы жили вместе и проводили все время вместено потом я поняла,муж-это мужа подруга-это просто другое сословиея помогла им в свадьбе:)поймала букет:)и теперь сама невеста и все прекрасно понимаюПОДРУГА ПОДРУГЕ РОЗНЬЯ РАДА,ЧТО НАША ДРУЖБА КРЕПКА ДО СИХ ПОРЯ ДРУЖНА И С МУЖЕМ И С ЖЕНОЙА РЕБЕНОЧЕК ИХ МЕНЯ ВТОРОЙ МАМОЙ НАЗЫВАЕТ:) И Я ОООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ СЕМЬЮ И СТАРАЮСЬ ИМ ПОМОЧЬ

 Анюта Бережная ответил 27.04.2010 в 18:07
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Не надо впускать подруг в свою семейную жизнь, особенно одиноких,если хочется поговорить, поделиться семейными проблемами. то лучше это сделать с мамой. Лично у меня есть две одинокие подруги, и их впускать в свою семейную жизнь я не собираюсь.

 Викочка Кострыкина ответил 28.04.2010 в 10:28
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Анюта Бережная, я с Вами согласна вообще семейными проблемами с подругами делиться не стоит сегодня Вы дружите, а завтра заклятые враги и все секреты знают чуть ли не большинство)))

 Викочка Кострыкина ответил 28.04.2010 в 10:29
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
василий царев, по себе, как говорится, не судят;) Я своего мужчину держу в таком напряжении, страсти и любви, что ему не хватит сил идти налево;)

 Диночка Мензуренко ответил 28.04.2010 в 10:40
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Ксюня САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ Матвеева исключения бывают во всём, не все мы такие ужасные . но как это не печально осозновать - большинство(((((василий царев, к счкстью не все такие мужчины как вы, у моего даже мысли об измене нет Здесь дело не только в сволочных поступках женщин, муж который поведётся на это, просто либо вас не любит, либо не уважает как женщину Нормальный мужчина не способен на такое, как и нормальная подруга Но повтарюсь, они сейчас большая редкость(((

 василий царев ответил 28.04.2010 в 16:38
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
90 вы то себя тоже на аве хорошо выставили)))

 Виктория Гюнер ответил 28.04.2010 в 18:33
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
большинство комментов аж читать противно. ах подруга подлая может быть, зависть ее съедает, интересы разные .нет подруги в семейной жизни . пардон какие же вы тогда были подруги до свадьбы, если после вашей свадьбы ее съела зависть? вы просто никогда небыли подругами только так назывались. подруг в свою жизнь не пускаете судя по себе. подруги они на то и подруги что бы обсуждать с ними чисто наши бабские дела. которые мужчинам не понять. и у мужа, и у жены должны быть друзья и подруги он пиво с друзьями пить, вы в кофейню с подругами, тогда и жизнь семейная будет более насыщеной. нельзя замыкаться друг в друге, рано или поздно кто-то кому то надоест. Но конечно семья должна стоять на первом месте а то, что многие пишут, что после замужества интересы разные это правда т.к. большинство женщин выйдя замуж перестают существовать как личности. их интересуют только их дети и муж. вот с такими я сразу перестаю общаться. нужно много ума и чувство дипломатии, что бы сохранить и семью и подругу и себя как личность. это далеко не всем под силу, воти исключают женщины из своей жизни подруг, аргументируя это завистью. с чего вы вообще взяли что незамужние женщины должны завидывать замужним??? это реально смешноу меня много незамужних подруг, но о зависти и речи быть не может. у них все в жизни прекрасно

 Ирина Сафиканова ответил 28.04.2010 в 18:46
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Виктория браво Полностью поддерживаю

 василий царев ответил 28.04.2010 в 19:45
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
хорошая поговорка-покажи мне своего друга и я скажу кто ты.те кто боится этой зависти и тд просто сами такие же

 Виктория Гюнер ответил 28.04.2010 в 20:59
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
василий царев +1


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18