Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Окунева создал тему 07.05.2010 в 11:26
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Спасибо девчонки)) просто иногда мне кажется: а не зависть ли это? дело в том, что я одна (тьфу-тьфу) не бываю, всегда в центре внимания, есть кому помочь, но у нее же наоборот, она добрая но иногда столько желчи в ней и сейча - да пусть я вернулась к бывшему, он признал свою ошибку, да и люблю я его безумно, но ей то что? она же по идее радоваться должна .а не начинать сухо общаться со мной вот как объяснить чтио я хозяин своей жизни. если доступным языком не понятно (другие моидевчонки сказали: Ой, свет, смотри сама, тебе с ним жить, в любом случае поддержим тебя)

 Марта Шабан ответил 07.05.2010 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А по-моему, проблема в том, что мы просто не разбираемся в людях .

 Виктория Гюнер ответил 07.05.2010 в 13:37
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Марта Лях абсолютно согласна с вами. 104Светлана Соколова учитесь читать мысли других, а не переворачивать их, как вам хочется. я имела в виду, что никто не спорти с тем, что есть особы женского пола которые непрочь увести чужого мужа, или вы отрицаете этот факт? 111Светлана Домошонкинакогда видишь постоянную желочь подруги и ее недовольство вашими мужчинами, а еще ее агрессивность по отношению к ним ничем не мотивированную, тогда да такой подруге места нет. у меня одна такая была, ссорилась со всеми ними, они к ней причем сначала абсолютно нормально относились, но она на пустом месте првоцировала скандалы я разрывалась между ней и парнем. в итоге выбирала ее. через 4 года это мне надоело и больше мы не общаемся вообще.но есть действитнельно настоящие подруги. как правило только близкие подруги могут сказать тебе, к примеру, что в этом платье ты на пугало похожа, т.е. правду говорят какая бы обидная она не была.просто кто то это может корректно сделать, а кто то нет. так же и их мнение по поводу наших мужчин. я встречаясь с одним мягко говоря ужастным чел, не видела того что он абсол мне не подходит и если я буду с ним, то моей счастливой жизни придет конец. подруга реально открыла мне глаза.приведя много аргументов. и я ей за это очень благодарна.

 Светлана Соколова ответил 07.05.2010 в 14:39
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Виктория Демьянова ,деточка В силу своего возраста это Вы не правильно всё поняли))) Почитайте все мои высказывания по этой теме, и поймёте, отрицаю я этот факт или нет.И по моему это вы всё перевернули с ног на голову.Ну что тут сказать : молодо-зелено.Без комментариев.))))

 Светлана Окунева ответил 07.05.2010 в 14:42
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
хорошо, когда есть такие действительно верные друзья я уже читала здесь, что девушки бывают собственницы и по поводу подруг. допустим я общительная, но ей нужно с ней и только чтоб где то встретиися совместно и погулять с девчонками - нет и начинаются обиды раньше она ненавидела моего моего парня, который был до моего зайки, теперь они друзья - и все я не права ни в чем. и девонки моего круга хреновые по ходу надо менять круг друзей я права, как думаете девчонки?

 Викочка Кострыкина ответил 07.05.2010 в 16:46
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Светлан, я вот с парнем живу год, так на подруг времени не хватает))))да и я не страдаю особо без общения их .есть несколько действительно хороших близких мне людей, которые понимают и поддерживают .а щас с подготовкой к свадьбе время есть встретиться только с будущей свидетельницей)))) Так что не переживайте, как говорится лучшая подружка- мама и подушка))) и Ваш БМ

 Сергей Лекомцев ответил 07.05.2010 в 16:59
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
нет

 Светлана Окунева ответил 07.05.2010 в 17:49
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Спасибо Викочка, золотые слова )))))в принципе подруга всегда поймет, поддержит, обидно когда вуаль снимается и открывается истинное лицо .и как можно завидовать тому, кто так дорог тебе? видно лицемерие все что было д этого: да я за тебя Кошмар да муж должен быть всегда на 1 месте Как то одна женщина сказала мне давно: ты тресешься над подругой, а она мужа у тебя уведет потом

 Виктория Гюнер ответил 07.05.2010 в 19:02
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Светлана Домошонкинасогласна во всем должны быть приоритеты и семья должна быть на первом месте вообще во всем должна быть гармония у всех свои приоритеты. но я считаю нельзя вычеркивать после замужества из своей жизни абсолютно всех подруг.to Светлана СоколоваИ по моему это вы всё перевернули с ног на голову.Ну что тут сказать : молодо-зелено.Без комментариев.))))что именно я перевернула с ног на голову? вы в моем высказывпании слово спорит поставили совершенно в другой контекст.очень рада за вас,что вы такая умудренная жизненным опытом женщина бальзаковского возраста.

 Светлана Окунева ответил 08.05.2010 в 11:19
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
не всех это конечно .но те которые не особо то добра желают зачем они?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18