Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Елена Харланова создал тему 19.05.2010 в 11:37
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Надо знать меру

 Светлана Окунева ответил 19.05.2010 в 16:09
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
правда говорят - существует настоящая это мужская дружба

 Наталья Федосеева ответил 20.05.2010 в 8:41
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Появится сембя и будет не до подруг.

 Евгения Глухова ответил 20.05.2010 в 10:07
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В семейной жизни просто появляются уже другие интересы-муж,дети и т.д.На подруг уже просто не хватает времени.лучше больше внимания уделять себе и своим родным и любимым.

 Сашка Умница-Красавица ответил 24.05.2010 в 13:51
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Какая интересная постановка вопроса. В жизни любого человека должно находится время для друзей, хобби, личных каких-то увлечений.Но в Семейной Жизни???В дом впускать в принципе надо очень осторожно, а делиться сокровенным лучше - ни с кем.

 Марина Озерова ответил 25.05.2010 в 17:57
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Семья и друзья - это возможно. Почему сразу надо ставить вопрос ребром либо то либо другое Главное не выносить сор из своей избы и не обременять им подруг. А на счет того, что муж может позариться на вашу подружку - это верноМОЖЕТ Тут уже другой вопрос - а зачем он такой тогда нужен???? Мы должны быть уверены в своих женах и мужьях Уверенность в себе тоже не помешаетЕще главнее - не потерять себя в семейной жизни Место для друзей, хобби, увлечений .должно быть на ровне с семейной жизнью. Все так пишут о пресловутом браке, как о чем-то таком, во что ты вляпался а выпутаться не можешь. А как же всё то, что было важно до такого эпохального события как свадьба? Все мечты, надежды, друзья, увлечения - должно уйти и потеряться где-то в дебрях брака ?

 Виктория Гюнер ответил 26.05.2010 в 13:15
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Марина Озерова ну тут многие пишут,что на все остальное времени не хватает. мне кажется в этом случае надо учиться тайм менеджменту. неужели в неделю не найдется 10 мин что бы позвонить к примеру своей незамужней подруге и спросить как у нее дела?я не понимаю этого.абсолютно согласна с вами Марина

 Евгения Глухова ответил 27.05.2010 в 20:46
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Должны быть подруги,но не близкие.

 Роза Роза ответил 31.05.2010 в 16:26
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
В моей семейной жизни подруг никогда не было, нет и никогда не будет Они мне не нужны.У нас есть друзья /семейные пары/, вот с ними мы и общаемся.

 Маринка Бугаёва ответил 21.06.2010 в 13:07
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
одиноких подруг не люблю .не навижу .все они подлые у меня была подруга й сказала мне что я выйду замуж только после нее .--Нормально??ну конечно все было на оборот теперь она уже нашла себе парня и Слава Богу выходит замуж не держу зла на нее, но й не уважаю ее. и не подруги мы уже давно(((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18