Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Маргарита Неизжалова создал тему 07.07.2010 в 20:36
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А я не знаю что делать . расстраиваюсь. У меня свидетельницей будет моя лучшая подруга, а у моего будущего муже его лучший друг, и так сложилось, что у них ужасные отношения. свидетелю все равно, а подруга рвет и мечет. не хочет чтобы он был свидетелем. пипец. А он же лучший друг и у нас отличные отношения. пипец.

 Мария Журавлева ответил 07.07.2010 в 22:57
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
На свадьбе они вместе будут очень мало времени,так что успокаивайте подругу.Все будет замечательно

 Мария Зимина ответил 07.07.2010 в 23:31
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
А у меня появились новые подруги в связи с переездом. Мы 2 года жили в Гб, поэтому также встречаюсь с подругами, но, конечно, реже, чем хотелось бы - то времени нет, то работа, то просто учталость. Мужу, конечно, я больше всех уделяю времени. Он же любимый)

 Юлия Красилова ответил 08.07.2010 в 12:51
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Маргарита, вообще, подруга должна проявить уважение к вам и вашей свадьбе и убрать на это время личные неприязни подальше

 Иришка Исакова ответил 09.07.2010 в 11:52
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я считаю что подруги должны быть, нельзя сосредотаичваться только на доме и семье. Нормальная подруга никогда не покусится на мужа своей подруги, да и нормальный муж будет относится к подругам жены просто по-дружески. Я вообще подозрительно отношусь к девушкам у которых нет подруг. В этом по-моему что-то ненормальнеое. А дружить с семейными парами - это просто для общения, компании, не будешь же какими-то проблемами- личным делиться с семейной парой. Настоящая подруга не разрушит, а поможет и подскажет.

 Мария Зимина ответил 09.07.2010 в 16:17
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Иришка,+1У меня подруга с Украины приезжала, так мы с ней 3 дня кутили, муж ничего не сказал, в это время встречался с друзьями. Главное - доверие в семье.

 Наталия Каткова ответил 09.07.2010 в 23:24
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
А я не понимаю моих соседей. Поженились осенью, живут в квартире, она беременна. Ей 19, ему 25, но это не суть . Прикол в том, что её подружка постоянно тусит у них, приезжает на выходные, а в каникулы вообще у них постоянно Я офигеваю, как так можно жить, ну типа втроём Это пипец. Подруга подругой, а семья есть семья.

 Anny Fokanova ответил 10.07.2010 в 0:53
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
ШОК.Насколько же вы тогда слепы были, что общались с такими вот личностями и называли их ПОДРУГАМИ. (А вобще . Скажи мне, кто твой друг .)У меня, Слава Богу, есть 2 действительно ПОДРУГИ. И ЗАВИСТИ в наших отношениях-не место. Мы становимся ЛУЧШЕ благодаря общению друг с другом, к чему-то НОВОМУ стремимся, обмениваемся опытом, наблюдениями и т.д. И в дом они очень даже вхожи. Я только за. Это ВСЕ моя жизнь. И я хочу быть окружена близкими людьми и любовью.

 Роза Роза ответил 11.07.2010 в 16:48
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Наталия ::llioill:: ЦветковаПрикольная история.Я не удивлюсь, если эта подруга ещё и спит с её мужем, т.к. не всегда девушке в положении можно заниматься сексом.Я уверена на 98%, что когда эта девушка родит, она больше времени будет проводить с ребёнком, а её муж всё свободное время будет проводить с этой подругой и в конце концов он броист жену с ребёнком и станет жить с подругой.Молодо-зелено.

 Valentina Malysheva ответил 11.07.2010 в 23:47
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мне хватает любимого заменяет всех) и я ему тоже)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18