Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Иришка Исакова создал тему 13.07.2010 в 9:43
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Anny life in love Fox +1На мой взгляд полностью растворятся в мужчине нельзя, как нельзя и полностью отдалятся. Всегда есть золотая середина. И ничего страшного в том, что Маша провела 3 дня с подругой - если в семье есть доверие и если им так комфортно. Есть пары в которых оба как на поводке друг у друга сидят - сами себя так поставили. Девушка не отпускает никуда парня, парень не отпускает девушку. Обоим в результате некомфортно. Стоит ему выбраться с друзьями - она начинает писать гневные смс, звонить, обижаться. Стоит ей уйти к подругам - он начинает психовать, звонить и тп, да и девушке иной бывает просто неудобно если в компании она одна, без половинки. Все индивидуально. Я сама, да и девчонки в моем окружении ездили отдыхать без мужей - и от этого ничей брак не развалился. Я беру мужа не во все компании - так как не везде ему бывает комфортно. Как и он меня не берет на какие-то корпоративные встречи. Я просто замуж выходила не для того, чтоб проводить все свободное время с мужем и отказаться навсегда от своей индивидуальности и своих интересов.

 Юлия Красилова ответил 13.07.2010 в 9:50
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Да я тоже так считаю. У нас с женихом никогда не получится отдыхать со всеми друзьями вместе, они СЛИШКОМ разные, даже по возрасту. Не вижу ничего страшного в том чтобы пойти и провести время с друзьями без второй половинки.

 Anny Fokanova ответил 13.07.2010 в 17:03
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
ХАХАХА)))))))))))))))))Бррр .Может, вам будет трудно поверить, но НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ:) Кстати, на ты не переходили:) А по поводу секса порознь так это никакой фантазии- исключительно исходя из ваших слов, которые вы так хитроумно подчистили:))

 Anny Fokanova ответил 13.07.2010 в 17:23
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Рооооза:)Лечите комплексы в другом месте:)) И желательно у специально обученных людей:) Самостоятельно вряд ли справитесь, тем более методы выбираете тупееейшие:))Прям лень даже комментировать остальные нелепые высказывания:))

 Маринка Бугаёва ответил 13.07.2010 в 17:33
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Девушки не ссортесь .у каждого свои взгляды .и каждая из вас достойна уважения

 Мария Зимина ответил 13.07.2010 в 19:22
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Девочки, меня огорчает то, что мы с моей тоже замужней подругой стали мало общаться, всё-таки семья занимает большое количество времени. Сегодня сделала клип специально для неё, думаю, ей будет приятно. Всё-таки в этом году 15 лет дружбы)

 Иришка Исакова ответил 14.07.2010 в 8:37
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Молодец, Маш, думаю ей будет приятно. А насчет мало времени вместе - мне кажется сейчас лето - и можно наоборот побольше придумать для совместного отдыха. Например всем вчетвером с мужьями поехать на природу в выходные. Можно организовать совместный досуг на неделе - ходить с подругой вместе в спортзал или на стадион бегать, кататься на роликах-великах и тп. У меня тож одна подружка занята обычно всю неделю - работа да еще свой бизнес, плюс у обоих мужья, но в выходные мы видимся часто - это уже как норма посиделки за чашкой чая или чего другого. МНе кажется при желании можно найти и время. А потом может вместе пойдут детки - будете вместе гулять с малышами, обмениваться опытом))

 Мария Зимина ответил 14.07.2010 в 9:13
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Иришка, всё бы было проще, если бы она жила в Москве. Мы живём за 1500км друг от друга .

 Иришка Исакова ответил 14.07.2010 в 10:15
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
ммм, тогда да, сложно) у меня сестренка живет в другом городе - видимся редко, основным средством побольше знать друг о друге является аська) съездите все вместе куда-нить отдохнуть если будет возможность )

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 14.07.2010 в 10:37
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
У разных девушек разные подруги. В жизни складывается все у всех по-разному. У меня есть ближайшая подруга. Я крестная ее сыну. Она вхожа в наш дом. Я буду с ней проводить время, когда оно найдется и не собираюсь зацикливаться только на семье. Нельзя создавать для себя клетку под названием семья. Если ты поехала на несколько дней к подруге . это не не значит что ты плохая жена.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18