Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 28.03.2010 в 0:58
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
я представляю девушка вышла замуж и всем подругам заявила досвидос.

 Марта Шабан ответил 28.03.2010 в 11:15
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Да, но чаще всего незамужние подруги сами исчезают. И возвращаются, лишь когда выходят замуж О Теперь-то я тебя понимаю

 Алина Крушевская ответил 28.03.2010 в 11:52
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
тема: есть ли место подруге в твоей СЕМЕЙНОЙ жизни . А что ей ТАМ делать??? просто в моей жизни - да, конечно, почему нет? Подруги, конечно, есть. А в семью зачем пускать?? Тоже мне, член семьи нашелся .

 Катерина Садова ответил 28.03.2010 в 14:24
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
может это и плохо, но у меня подруг нет.есть родная сестра.вообще после очередного разочарования решила- подруг не надо.знакомые и не более

 Ирина Савельева ответил 28.03.2010 в 19:02
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
а как же, ему можно друзья, а мне нельзя? Но все равно семья №1

 Ирина Сафиканова ответил 30.03.2010 в 11:57
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А у меня все подруги либо замужем либо вот-вот выйдут замуж, дружим парами))

 Светлана Соколова ответил 30.03.2010 в 19:12
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Я вообще не верила и не верю в женскую дружбу, я уверена, что её не существует, а если даже она и есть то только до поры до времени.Моя самая верная и надёжная подруга-это моё отражение в зеркале

 Инна Белоусова ответил 30.03.2010 в 20:37
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Женская дружба существует, но . нужно уметь расставлять приоритеты Семья на первом месте Мои подруги, хоть и не замужем, это понимают

 Елена Сутуло ответил 30.03.2010 в 21:01
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я не замужем, но у меня есть любимый. Мои подруги уже одна год, другая два как замужем. Мы общаемся, я конечно хотела бы тоже, но я им не завидую, у каждого по-своему в жизни. Придёт день и я выйду замуж за своего любимого, однако даже пока у меня никого не было, я не мучилась завистью и не желала никому зла-глупости это. В семьи своих подруг я вхожа и очень, между прочим, близко. Ничего отрицательного не вижу, только радуюсь за подружек. Дело не в том есть женская дружба или нет, надо ли пускатьподруг в семью))смешно даже, да больно надо, мне в своей будет находиться куда интереснее)) . Мужчина или женщина человека надо в качестве друга видеть прежде всего, а не его пол. И если человек поганый и завистливый, значит вы в подборе своих друзей оказались недальновидны или сами вели бы на его месте себя также, т.к. Скажи мне кто твой друг .

 Larisa Шарафутдинова ответил 30.03.2010 в 23:09
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
дружбы нет))) как таковой


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18