Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Анюта Шипилова создал тему 31.03.2010 в 8:15
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Я просто не дружу с теми, кто не верит в женскую дружбу, и поэтому в легкую совмещаю общение с БМ и с подругами))))) и не боюсь ни того, что БМ будет на кого-то из них засматриваться (уверена в нем), ни в том, что подруги будут заигрывать (подруг надо уметь выбирать)

 Анюта Шипилова ответил 31.03.2010 в 8:24
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
василий царев, с вами согласна во всех ваших высказываниях а объясняется вся эта муть тем, что большинство девушек (женщин) не уверены ни в себе, ни в БМ (муже), вот и ходят одиночками без подруг чтобы не дай бог что . а если что и случится, то во всем конечно же проще подружку обвинить, сама то (целочка-невридимка) ни в чем не виновата =)))))))))))))))))

 Катерина Садова ответил 31.03.2010 в 19:51
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
когда я создала эту тему имела ввиду другой подтекст.а именно стоит ли рассказывать.я в своем тоже уверена, НО считаю что впускать нельзя.будут говорить мой плохой, все мужики плохие, твой тоже.Или слушать негативные примеры семейной жизни.у меня такое было-сразу прекратила общение.

 василий царев ответил 31.03.2010 в 19:57
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Многоженство там место многим хватит

 Ирина Сафиканова ответил 31.03.2010 в 21:09
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Если никому не рассказывать свихнуться можно, а так девченки всегда и посоветовать и поддержать,по моему стоит но только тем в ком на 110% уверен. Так же и они ко мне приходят,у пары подруг мужья откровенные сволочи мягко говоря и слушаю негативные примеры семейной жизни и ничего,по прежнему все дружем. А подруг без парней я и не гружу таким))) Есть несколько подруг которым я это все могу доверить и точно знаю что они все поймут правильно.

 Кристина Бутузова ответил 01.04.2010 в 8:31
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Подруга есть,но семья это отдельная тема.Дружить одно,а любить другое

 Нина Шемелина ответил 12.04.2010 в 15:17
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Какая-то странная постановка вопроса, чесслово Подруге в семейной жизни места, естественно, нет Но это не значит, что надо избавляться от подруг, видеть в каждой желающую увести мужа и т.п. Бред параноидальный Подруги, если онинастоящие, это навсегда.

 Людмила Богданова ответил 12.04.2010 в 23:46
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я полностью согласна с Ниной Румянцевой. У меня подруг много,но в нашу личную жизнь я их не пускаю. На крайняк,если уж совсем не в моготу и хочется кому то высказатся, сделай это, но пусть это будет самый близкий(для кого то уже после мужа) человек-мама,ну или сестра.

 Олечка Федкович ответил 13.04.2010 в 19:34
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
даже самые близкие подруги бывают очень завистливые( так,что не советую делиться самым сокровенным

 Алеся Бурдейная ответил 14.04.2010 в 0:50
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Легко решить вопрос- переехать очень далеко от холостых подруг Встречи раз в год- зато какие))))))))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18