Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Нина Шемелина создал тему 20.04.2010 в 20:29
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Это тема для спора, нас отсюда выгонят за флуд))))

 Лена Кузнецова ответил 21.04.2010 в 11:57
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
когда я стала встречаться со своим БМ у меня улетучилась куда то лучшая подруга то ли завидовала то ли какая то др. причина, но она исчезла из моей жизни,т.к. еще и подлянку мне устроила .после этого я не верю в жен. дружбу, у меня есть просто приятельницы и мне хватает вот муж. дружба есть и я в нее верю, но в жен. ее нет, даже психологи утверждают, что когда появляется какой-либо предмет для спора и соперничества, то лучшие подруги превращаются в соперниц хотя у меня была идеальная подруга, нам нравились совершенно разные мужчины (я про вкус имею ввиду)

 василий царев ответил 21.04.2010 в 12:41
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Че правда что вы такие подлые?

 Марта Шабан ответил 21.04.2010 в 12:52
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
A ты, Василий, что, боишься? Или разочаровался в нас?))

 Нина Шемелина ответил 21.04.2010 в 13:22
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Смех, честное слово У меня тоже лучшая подруга такие фортеля выкидывала, я офигевала, расстались с ней. И что? Это вывод, что все женщины и подруги такие скоты? Я вот не такая, не предам и не брошу, и деньги последине отдам, и в три часа ночи на край света поеду, если надо будет. И ездила, и отдавала И подруг своих ценю, как самых близких и родных людей, и знаю, что поддержат и помогут всегдаИ говорить, что мужская дружба есть, а женской нет . Ну извинитеМужики, конечно, не предают и баб друг у друга не уводят, ага

 василий царев ответил 21.04.2010 в 14:11
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Да как то вы тут написали все друг друга подставляют и тд .

 Алина Крушевская ответил 21.04.2010 в 20:17
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
почему-то, наших людей тянет все глобально обобщать . наверно, особенность славянской ментальности .

 василий царев ответил 22.04.2010 в 23:20
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Алина ты тоже обобщаешь что сожительство это плохо но кого то это устраивает. Я просто прочитал выше где девченки отталкивают своих подруг и сделал вывод

 Елена Дмитриева-Акшенцева ответил 24.04.2010 в 20:38
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня три хорошие подруги и я всегда рада видеть их в своем доме. Ни одна не лезет в нашу семью, могу поделиться с ними своими переживаниями.

 Светлана Соколова ответил 25.04.2010 в 21:22
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Меня мужчины никогда не предавали, не подставляли и не делали гадостей А женщины делали.Женщины-это очень коварные существа, и от них можно ожидать чего угодно.Сегодня она для тебя лучшая подруга, а завтра (100%/) она прыгнет в постель к твоему мужу.А если не завтра, так через месяц другой-точно прыгнет. Женская дружба проверяется годами. Вот интересно, есть у кого-нибудь из вас подруга, с которой вы дружите 30 лет, это срок? Некоторые пишут, что дружат 15 лет() .с 6 лет , это разве дружба????


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18