Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Кузина создал тему 26.04.2010 в 21:25
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я летом с лучшей подругой отдыхала на море. Там мы познакомились с двумя парнями (родными братьями) 18 и 21 года. Нам на тот момент было 22 (мне) и 21(подруге). Встречаемся до сих пор, я в августе выхожу замуж за старшего брана. А моя подруга встречается с младшим. Отношения у нас с ней полностью разладились, мне говорят, что это от зависти. Она намекает младшему на брак, но он поначалу отказывался, а потом согласился. Точку поставили его родители, сказав нет. Вот так и живем друг друга не видя и не замечая. Ая думала, что это подруга на века, даже дружкой пригласила. Теперь не знаю как отказаться от неё как от дружки, ведь зависть очень страшное чувство.

 Диночка Мензуренко ответил 26.04.2010 в 21:35
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Светлана, я хоть и в приметы не верю, но всё посоветую от такой подружки избавиться . У меня 4 года назад уже была свадьба которая закончилась разводом, причём очень скоро . Так вот у меня на свадьбе была такая вот завидливая подруга, потом она пошла свидетельницей к ещё одной нашей знакомой, так вот они тоже разошлись, брак не сохранила их маленькая доченька((((( После таких вот совпадений во всё что угодно поверишь((((

 Светлана Соколова ответил 26.04.2010 в 21:41
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Василий Царёв, не хотите слушать-не слушайте.)))Я уверена, что в слово подленькие вы вложили все свои обиды на женщин.Мне всегда интересно наблюдать за мужчинами, которые быстро ведутся на подруг жены,я не думаю, что вы исключение из правил. Не исключено,что вы рады, что жена приглашает подруг к вам домой, потому что , вы смотрите на них не как на подруг , а как на сексуальный объект.))) Или рады, потому, что пока ваша жена общается с подругами, вы спокойно отдыхаете от неё.

 Диночка Мензуренко ответил 26.04.2010 в 21:44
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Согласна с вами Светлана, большинству мужчин не нравиться когда его возлюбленная много времени уделяет подругам .

 Дарья Семененко ответил 27.04.2010 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Если замужем, то и подруги должны быть замужние .

 Диночка Мензуренко ответил 27.04.2010 в 7:36
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Или хотя бы помолвленные .

 Руки Мух ответил 27.04.2010 в 13:54
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Василий, вы ведь сам то непростой , и как девушки правильно заметили рады повестить на когото кроме жены Спросите почему такие выводы? да просто потому что у вас в альбомах только одна ее фотография , столетней давности для галочки, а себя много повыставляли мол смотрите какой я.

 Руки Мух ответил 27.04.2010 в 14:04
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А про подруг тоже расскажу, моя подруга совершенно не может найти общий язык с парнями, я не знаю по какой причине но к ней кроме чурок и психов никто и не знакомится у меня была разгульная добрачная юность, тогда мы с ней общались очень хорошо, по глупости ей рассказывала все до деталей она слушала радовалась вроде за меня и веселилось так выглядело по крайней мере потом я познакомилась со своим будущим мужем, поехали отдыхать все вместе она начала на лежаке в купальнике изображать какието потягушки на его глазах, и так извернется и так . ну думаю ладно, чо может настроение такое теперь при любой встрече она ходит прогибается, виляет задницей типа просто я вот так хожу,походка такая садится в сексуальные позы перед ним . но я то ее 8 лет знаю бесит дико даже общаться не хочу Ясное дело что она его не уведет,в этом я уверена, но сам факт такого поведения, зачем так делать? неужели больше непередкем задницу свою показывать просто не понятно что движет такими людьми

 Диночка Мензуренко ответил 27.04.2010 в 15:52
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Такими людьми движет зависть

 Светлана Соколова ответил 27.04.2010 в 16:55
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
василий вы сами себе противоречите то вы говорите, что с подругой жены переспать нельзя, а то вы говорите, что су.ка не захочет-кобель не вскочит. Так значит, если подруга вашей жены захочет, то вы /извиняюсь/ как кобель-вскочите? .и поведётесь. А потом спокойненько будете говорить жене: Ну это же не я, а ОНА виновата, это же ОНА захотела, а я вскочил И свлите всё на подругу. Даааа Очень хорошо свалить на кого-то, а сам как будто не при чём Ваши слова ещё раз подтверждают, что вас-мужчин, можно только поманить пальцем и вы уже готовы прыгнуть в постель к подруге вашей жены.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18