Тихая свадьба: за и против.


Вернуться к спискам тем

 Сашка Умница-Красавица создал тему 28.05.2010 в 18:39
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Очень многие делают гуляния на венчание. А церковь, между прочим, это не поддерживает. Ну, т.е. по церковным канонам венчание должно происходить тихо. Таинство, все дела.

 Ольга Коваленко ответил 28.05.2010 в 18:42
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Тамада - обязательно лучше просмотреть свадебные фильмы с разными тамадами и выбрать наиболее веселого, разговорчивого и у которого много разных конкурсов

 Алина Крушевская ответил 28.05.2010 в 19:03
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
много людей - много желаний и мнений :) и каждый выбор - это выбор молодых. Самое главное, что это доставляет им радость :)тихая свадьба - это не значит вообще ничего не делать :) Можно все сделать так, что потом будете вспоминать всю жизнь :) У нас, например, фотосессия на набережной, в замках и дворцах, в красивейшем парке . катание на лодке, купание в море в свадебном платье . множество иностранных туристов, которые не могут отрвать взгляда . особенно понравились итальянцы, которые кричали брависимо, и индусы, знающие одно слово можно и выпрашивающие фото рядом с невестой и женихом :))) И дело совершенно не в деньгах . Просто вкусы разные :)

 Елена Колтачук ответил 28.05.2010 в 20:25
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Хорошо, допустим молодые решили делать торжественную свадьбу. Родственники и практически все, кроме пары, друзья жениха живут в далеком городе. Как быть?

 Ольга Сорокина ответил 28.05.2010 в 20:37
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
сама занимаюсь организацией свадеб, так что бываю на очень шикарных свадьбах по 2 раза в неделю видела уже наверное все так что для себя выбрала тихую свадьбу самые близкие родственники, свидетели и пара друзей всего получилось 15 человек, сама занималась всей организацией было очень весело и всем очень понравилось главное, мы с мужем не сильно устали, не пострадали от малознакомых родственников

 Елена Колтачук ответил 28.05.2010 в 20:43
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Оля 732;”*°• LaMia •°*”732; Сорокина, подробности организации можно: место, бюджет, ттамада и т.д.? (если это не очень лично)

 Ольга Сорокина ответил 28.05.2010 в 20:56
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Работаю в Севастополе, программы есть самые разнообразные на любой вкус и кошелек, мое агентство предоставляет услуги ведущих, звукооператоров, фото и видео, аэродизайна. Из пожеланий клиентов составляется смета, стоимость будет зависит от размаха мероприятия))

 Андрей Фоменко ответил 28.05.2010 в 21:08
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
мОЕ МНЕНИЕПО ПОВОДУ ЭТОГО ТАИНСТВА СКРЕПЛЕНИЯ СЕРДЕЦ И ДУШ .СВАДЬБА ЕСТЬ ПРАЗДНИК ,ЕСТЬ ПЕРЕХОД ИЗ ОДНОГО СОСТОЯНИЯ В ДРУГОЕ И ЕСТЕСТВЕННО ОНО ДОЛЖНО СОПРОВОЖДАТЬСЯ ОДОБРЕНИЯМИ ПООЩРЕНИЯМИ И ШУТКАМИ,ТОЕСТЬ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ВЫБРАЛТ В КАЧЕСТВЕ ТОГО КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВЕСЕЛУХУ МАССОВУЮ,ПОТОМ ВСЁ ЭТО КОНЕЧНО МОЖНО СУЗИТЬ круг до того что 8-10 человек и всё сами с усами . и зачем шаблоны . ведь так приятно когла всё от чистого сердца . Люблю Тебя Моя Родная Ты Прекрасна

 Ольга Сорокина ответил 28.05.2010 в 22:05
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Вообще, предпочитаю тематические свадьбы. Скоро буду организовывать пиратскую. Пара сходит и тихо распишется вечером в четверг, а в пятницу прямо из дома украдут жену, заберут на пиратский корабль, муж будет догонят ее на катере, потом выполнять различные задания. Потом пираты их поженят, будет прием пищи с жареным парасенком и ромом, в конце вечера их выкинут на надувной лодке в 500 метрах от берега, на берегу их будет ждать номер в отеле и первая брачная ночь)) гостей приглашают 8 человек

 Олька Столбова ответил 29.05.2010 в 8:22
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Родственники и практически все, кроме пары, друзья жениха живут в далеком городе - Елена Колтачук, у меня как раз так ))) Я из Пензы, жених из Мурманска, ну думаю ясно что это совсем не ближний свет . и тем не менее, с его стороны чуть меньше гостей чем с моей (свадьба в моем городе), у него будет 13 человек, у меня 17. Это самые близкие, лучшие друзья ну и немножко родственники. При желании приехать можно из любого города, а свадьба в 20-30 человек для меня уже не является тихой, даже несмотря на небольшое кол-во людей - при условии что будет тамада и все как положено ))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7